Опубликовано 15 Январь, 2021 - 11:06

Данный отзыв посвящаю набору биксипластики отМалекулы.

Заранее отмечу, что я всесебяшка, не мастер, поэтому могу мнение оставить только о том, что у меня получилось, как это может быть.

Первое о чем скажу, так это то, что из себя представляет данный продукт.

2 флакона, в одном прозрачная жидкость (шампунь глубокой очистки),

в другом синяя (вот она довольно таки ядреная, в ванной мазала – немного плакала).

На вайлдберриз, где я приобрела его, есть инструкция, в самом наборе ее не было.

По инструкции волос необходимо вымыть шампунем и полностью высушить. С этим проблем не возникло, запах шампуня приятный. Вот что у меня получилось.

Волос стал как солома.

Далее я нанесла состав, выдержала необходимое время, сняла излишки и проработала утюжком каждую прядь согласно инструкции. И вот тут я прочувствовала все: глаза слезились, нос жгло, пришлось одевать маску и делать сквозняк. Потом использовала маску и уложила (опять ж по инстукции). Вот результат.

Волосы мягкие, послушные, приятны на ощупь, укладываются проще и быстрее.

Но хватило мне его недели на 3 максимум. Могу грешить на неправильный подбор материала волосам, недостаточную температуру утюжка, хз что еще.

Буду пробовать другие составы, изучать, и обязательно теперь куплю профессиональный утюжок.

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Визуальный недолговременный эффект
Алешка34рекомендует
Увидела Ваш отзыв и как мастеру мне стало немного грустно. Данный состав, если не ошибаюсь, предназначен для профессиональной работы стилистов. Самой делать даже стрижку- нужны определённые акробатические навыки и сноровка, а также зеркала для обзора макушки и головы со всех сторон. Имея 3-4 степень повреждения крашеных волос в салоне вам бы порекомендовали холодное восстановление, а вы видимо сожгли концы. Интересно что применяете для ухода? Так же сама по себе малекула довольно качественные продукты делает как проф линейки, так и домашний уход, только лучше не перепутать. Берегите и ухаживайте за волосами)
24.05.2022
я Вам честно скажу. то что сделали данные составы - это они еще молодцы. эти волосы пережили много чего. Это сейчас я стала пользоваться термозащитой (потому что одна защита мне ужирняла волосы и после я не пользовалась вообще несмывашками), масочкии т д и т п. я очень старалась соблюсти угол при вытягивании, поставила зеркал вокруг. а вот стрижку делать себе никак не получалось, поэтому стрижет меня мастер. да и честно, не в Ваш огород камень, но так называемых мастеров сейчас пруд пруди, легко можно отзывы свои накрутить, и вот настоящих мастеров очень трудно найти, кто на самом деле подберет нужный состав. я знаю одно, от хорошего состава и мастерства процедура только на пользу идет, и раз у меня не получилось, то затею я эту оставила))) А по поводу уходовых продуктов малекулы спасибо, поищу на досуге