Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 18:42

Купила планшет xiaomi mi pad 16 cb 16.10.2016. Через четыре месяца планшет перестал заряжаться.Обратилась в магазин, планшет был принятв ремонт. В процессе ремонта был произведен 1. Механический ремонт с заменой компонентов 2. Замена программного обеспечения. В процессе эксплуатации через пол года планшет опять перестал заряжаться. Обратилась в магазин на ремонт была не согласна на что директор магазина уверял меня в том, что если придёт повторно та же причина, то он поможет составить притензию и планшет заменят на аналогичный или вернут деньги. Я согласилась и потом об этом сильно пожалела. Опять пришел Механический ремонт с заменой компанентов. Я отказалась забирать планшет. Написала притензию на что управляющий магазина отказалась принемать притензию куда-то позвонила дала мне трубку и молодой человек начал рассказывать о тм, что я на ремонт сама согласилась и что "вам все равно пришлю такой же ответ" . " Что ремонт не значительный". Что это за терпение не значительный ремонт? Разве можно пользоваться планшетом когда он не заряжается? Мне пришлось забрать планшет. Мной было получина бумага на мое усное обращение о том, что я была согласна на ремонт и не имею права на возврат денег или замене планшета. Причем я понимаю, что это законно. Но есть одно но Почему директор магазина когда я обратилась второй раз меня дезинформировал. Я не хотела сдавать в ремонт. Получается не только я не знаю закон о правах потребителя, но и сотрудники связного неквалифицированные работники или специально обманывают людей. Много покупала там телефонов. Два планшета. Разочарована в магазине это последняя покупка и не кому не советую. Не знаю куда теперь обратиться.

Валентина19811не рекомендует
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту [ссылка], к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.