Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 05:38

Здравствуйте кто зашёл прочитать отзыв про чизкейки!

Их я видела в пятерочки по цене без скидки 170 руб. Да дизайн очень интересный и красивый, но за такую цену я не хотела брать и просто обходила стороной. Так как за 3 штучки и такая завышенная цена.

Но в который раз поход в магазин. Увидела этих мини за 79 руб. Всего лишь, даже без раздумья их взяла. Хотя были сомнения, что бы их убрать обратно в холодильник (конечно в магазин, а не к себе на кухню🤭).

В общем шла с чизкейками и думала интересно будут они кремовые, а может творожные, а сладкие или какие то другие.

КОЛИЧЕСТВО: 3 штучки. Каждый свой вкус. Черника,ваниль, клубника.

ЦЕНА: 79 рублей. В принципе по акции и по вкусу они столько и должны стоить. Но не как не выше.

​​​​​АРОМАТ: запах честно скажу,что вкусненький. Сладенький ароматный. Клубничный пахнет как варенье. А те два ну так себе.

ВЕС: 150 грамм.

ЦВЕТ:ванильный ну непосредственно белый. Клубника 🍓 розовый. Черника сиреневый.

Вкус: ваниль- на вкус как будто самый дешёвый сырок. Как будто в составе одно масло. Напоминает вот этот сырок . Сырок

Клубничка- уже вкуснее. Тоже также напоминает сырок. Только послаще.

Черника- самое вкусное. Реально чувствуется черника. И творожок и печенье в тему.

Вот посмотрите ещё что нибудь

Посмотрите вкуснейшая Сгущёнка

Ещё вкусный Батончик

Также после чизкейков. Может кто то увлекается диетами. Вот ссылочки кому интересно.

Банан

Гречка

Яблоко

Модельная

Леденцовая диета

Достоинства
  • Вкусный
  • Мини-формат
  • Разные вкусы
  • Удобная упаковкв
Ekaterinohkaне рекомендует
08.09.2022
набор из 3х разных вкусов - удобно на пробу))) и выбратьь себе самый-самый
08.09.2022
Добрый день! 🤗Да удобно на пробу. Но продавались ещё бы 3 штучки клубники или черники или ваниль. Так как мне только один вкус понравился