Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 10:32

45 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Объясню почему я никогда больше не куплю это бальзам. Я недавно покрасила свои волосы и мне нужно было (желательно не дорогое) средство для поддержки цвета.Цвет у меня на 6 уровне, слива или баклажан.Что-то такое) Я естественно прочитала здесь на него отзывы и увидела подходящий мне оттенок 5/56 Бургундский. Да он не баклажаново сливовый))Но по отзывам я тут про него прочитала,что присутствует фиолетовый оттенок. Винный с фиолетовым. Где 5- красный, 6- фиолетовый). Даже если бы цвет был более бордовым я бы не расстроилась.Окрасила бы только половину длинны (так как обычно смывается у меня больше длинна нежели корни).Был бы красивый эффект. И то как я думала не сильно заметный. Вот наконец длинна моя смылась немного и я решила воспользоваться этим бальзамом.Нанесла на длину не трогая корни.Сделала плавный переход.Бальзам был очень темный почти черный. Что мне ещё не понравилось так это запах. Не приятный запах. Держала я мин 50.Чтобы по насыщеннее. Начала смывать и уже по чувствовала какие сухие стали мои волосы.Когда увидела этот ужас!!!Вообще не сдержала слёз.Нет я понимаю дешевое средство, но такого ужасного результата я не видела даже от дешевых..Волосы были в не красивом состоянии.Цвет был очень тусклым.У бабушек и то получается лучше в таких оттенках имею ввиду.Цвет был рыжим, ржавым..Не бордовым точно.И никакого фиолетового оттенка там и близко нет. Волосы не блестели.Без слез не взглянешь.Да я по жалела о том что купила его.Как будет смываться я пока незнаю. Все фото прилагаю. Нет, может кому то и повезло и нравится даже. Но смотрите сами на результат.

Это фото До.
Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • *сушит волосы
  • Высушил волосы
  • Не дал заявленного оттенка
  • Неэкономичный
  • Очень большой расход
Julia_Buniyanне рекомендует
01.07.2019
Очень красивый цвет был до ?
01.07.2019
Спасибо?