Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:15

Приветствую Всех любительниц маникюра ! Я не делаю акриловых , нарощенных ногтей, не делаю гель лак. Все это процедуры дорогостоящие . Но ногти должны быть ухоженными. Для повседневного ухода, требуется хороший лак. Я пробовала многие. И совсем дешевые и подороже. Из совсем дешевых мне понравился лак рута песчано -бежевого оттенка. Да он не создает гладкой поверхности, но делает ногти приятными на весь день.

Зайдя как в Летуаль я попала на скидки которые часто у них бывают.Была скидка на этот лак . Всего лишь 300 рублей, вместо 400. Заманчиво! Я взяла попробовать.Итак )

Лак находится в стильной и прияной баночке. Консистенция средней густаватости.Щеточка удобная весьма. Цвет насыщенный темно вишневый.

Я очень люблю такой оттенок - переспелая вишня.Очень эффектно смотрится на руках имеющих желто- коричневый подтон кожи. От цвета лака я в восторге. Наносится он легко . Дает глянцевое , сияющее покрытие. Вообще внешне он напоминает гель лак. Сохнет достаточно быстро. Вообщем всем хорош этот лак. Но единственное но, он не очень стойкий. Продержался на моих ногтях только день. Как и другие более дешевые аналоги.

Лак приятен в применении, цвет просто Шедевр. Ну а стойкость в общем то как у всех, здесь вот не удивил. Но вообщем и целом произвел хорошее впечатление своим глянцевым покрытием . Рекомендую !

Надеюсь отзыв был полезен для Вас !

Достоинства
  • Без проблем стирается и сохнет быстро
  • Красивый глянцевый эффект
  • Лак не пузырится
  • Ложиться равномерно
  • Палитра цветов
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Не держится долго
Oxidusрекомендует