Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 19:03

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Пробовала я эту диету, в постоянном желании похудеть. Супчик этот называется боннский. Все благотворное действие происходит благодаря сельдерею и луку. Хотелось бы сразу уточнить, что сельдерей надо брать лучше стеблевой или на крайний случай корневой, но не листовой. Как только о нем узнала перекопала весь интернет в поисках информации, чего только не начиталась, что и тошнило кого-то от такого супа и чего похуже было, но все надо пробовать на себе. Суп как ни странно мне понравился, очень даже вкусный и легкий, лично я никакого напряга с его поеданием не испытывала. Единственное, что мне доставляло дискомфорт почему-то, это то что в те дни когда можно было есть фрукты, хотелось овощей )) и наоборот, но это легко перенести, т.к. совсем от пищи ты не отказываешься и утешаешь себя, что завтра будет лучше ). Начиталась я в интернете и о прекрасных результатах, по 5-8 кг за неделю, на 4 день вроде уже должна сбросить 4-5 кг. У меня такого не было! Но за неделю на 4 кг. похудела и все равно считаю это превосходным результатом, худеть резко тоже вредно. И еще думаю, что чем больше лишнего веса, тем больше его будет уходить. Так что )) закупила семян и стеблевого и корневого сельдерея )) будем кушать. А вообще (по информации из того же инета) поедая сельдерей мы сжигаем больше калорий, чем получаем! Слава сельдерею!!!

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Дополняю отзыв. С момента написания этого отзыва прошло 5 лет (точнее два дня назад было 5)

В моем восприятии мнение насчет этого супа не поменялось. За эти 5 лет, сидела я на нем еще два раза.

Вернее один раз попробовала, и не выдержала дня, наварила супа, позавтракала утром и больше не смогла вогнать в себя ни ложки, так меня тошнило, просто жуть! Как потом выяснилось - это была моя первая беременность )) Так что супу прощается!! ))

Последний раз сидела на супе этим летом. Сделала фоточки самого супа.

Продукты как обычно:

Маленький вилок капусты или половина большого

Стебель сельдерея

3-4 помидора (свежих или консервированных)

2 зеленых перца

6 луковиц

Все шинкуем и варим. В холодную воду закладываем продукты, ждем пока закипит, делаем медленный огонь и варим до готовности. Я сейчас делаю в мультиварке. Режим суп на 25 минут

Вот такая вкусняшка получается ))

В первый день - суп в неограниченных количествах и фрукты, кроме бананов, зеленый чай без сахара можно во время всей диеты.

Второй день - суп в неограниченных количествах и овощи, желательно сырые,зеленые и кроме бобовых и картофеля.

Третий день - суп в неограниченных количествах и любые сырые овощи и фрукты, которые можно в первые два дня.

Четвертый день - боннский суп, можно два банана и литр молока низкокалорийного.

Пятый день- боннский суп, 300-400гр. отварной нежирной говядины. Можно заменить куриным филе или нежирной рыбой.

Шестой день - боннский суп, овощи и фрукты в неограниченных количествах

Седьмой день - боннский суп, овощи, фрукты, можно добавить коричневый рис и сок без сахара.

Во время всей диеты потреблять очень много воды!!! Простой питьевой воды. Зеленый чай не считается.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Те кто, сидел на диетах, знают, как это непросто. Особенно, когда нужно есть один продукт. Здесь тоже к концу диеты уже суп бывает невозможно в себя вогнать. Я варю суп два раза. И второй раз на конец недели, делаю его погуще. Потом все перетираю в блендере, получается как пюре. Иногда добавляю нежирный йогурт без добавок - поедать супчик становиться легче ))

В те дни, когда позволены овощи, делаю салатики - без добавления масла и соли. Покупаю замороженные овощи и тушу их, опять же без масла и соли. Соль иногда!!! если очень хочется, добавляю уже в готовое блюдо.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Мне диета нравится, за неделю можно сбросить 5кг (это мой рекорд), результат сохраняется длительное время, но его конечно надо поддерживать. Рекомендую эту диету как толчок к похудению, потому что результат виден сразу, это очень мотивирует! Важно добавлять физ.упражнения и косметические процедуры.

Скоро будет мой большой отзыв о похудении. А пока всем здоровья и стройного тела!

Lavazzzaрекомендует
17.09.2010
Огромное спасибо за такой полезный отзыв