Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 16:54

Кайал - карандаш для подводки внутреннего века (по другому водной линии) глаза. Но в данном случае, карандаш вообще не рисует по влажной внутренней стороне, просто не наносится и все тут. Зато на само веко ложится как по маслу, мягко, совершенно не травмируя и не растягивая нежную кожу век. Супер!

Цена карандаша - 110 р. Производство: Италия (хотя на наклейке также указано, что Германия)

Я привыкла к карандашам "Диамант" - их не нужно точить, а этот карандашик нужно подтачивать. Точилки у меня нет, но и канцелярский нож отлично справляется, так как дерево мягкое, и при этом стержень не сломался!

Поскольку стержень мягкий, то провести тонкую стрелку проблематично. Но если постараться, то результат будет очень даже симпатичный. В моем случае цвет - серый, с легким-мелким шиммером, он как будто светится. При нанесении - цвет насыщенный. Этот оттенок на мой взгляд универсален. Подходит к любому цвету глаз.

Есть у карандаша минус - он не стойкий. Любое неловкое движение по макияжу и стрелка смажется. Увы увы. Но зато на веках он не отпечатывается.

Вообщем-то я не пожалела о покупке, так как цвет и легкое нанесение мне очень нравятся, но если бы знала о том, что он не ляжет на внутреннее веко - все таки не купила бы.

Smile

МаринаЁжикрекомендует
20.09.2014
Приятный оттенок карандашика)
Smile LeoleaOlea, в реальности он еще симпатичнее, чем на фото)
22.09.2014
Я тоже люблю красить внутренее веко. Обидно!
Не куплю. Спасибо:)))
Пожалуйста Big smile Читала что белые из этой серии хорошо рисуют)