Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 23:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Книжка-развивашка от автора Новиковская Ольга Андреевна с рисунками от Наумовой О. вышла в издательстве "АСТ" в 2016 году в серии "Умные ступеньки. 4-5 лет". Мы ее приобрели для дочери, так как наш запас прописей закончился и ей захотелось пропись с большими печатными буквами. Эта именно такая.

Вышла в серии "Умные ступеньки. 4-5 лет" и сзади на обложке можно увидеть, что в этой серии очень много книжек.

У нас пока только эта.

Ребенку прописи понравились. Сразу после покупки сегодня же села и все буквы прописала и довольная мне показала, как она успешно справилась с задачей. Писать печатные буквы русского алфавита она уже, конечно же, умеет, но всё же ей хочется их писать в прописях и обводить вот так вот по точкам. Пособие не черно-белое, как часто бывают прописи, а цветное, и буквы большие. Листы не тоненькие, плотные, бумага хорошая. Рисунки я бы не назвала привлекательными, но хотя бы они есть.

Здесь еще есть и загадки и их по три на каждую страничку. Загадки не самые распространенные и они ребенку интересны, и можно с помощью загадок еще и поучить буквы.

Рекомендую для детей, которые начали писать в прописях до школы.

Где купить?

Мы купили в "Читай-Городе" в самом магазине сети за 99 руб., но и онлайн они тоже есть. На лабиринте ID товара: 551153, но в наличии нет.

Достоинства
  • Хорошие прописи
Много читающий ...рекомендует
18.04.2024
Полезная книжечка и цена хорошая)
Спасибо за информацию!
отличные прописи
Хорошие)
Полезная вещь
18.04.2024
Полезная и нужная книжечка.
18.04.2024
Здорово, что дочь занимается с удовольствием Smile
Это такая прелесть, когда обучающие материалы мотивируют детей заниматься с удовольствием )
Классный ёжик 😌
веселёнький Big smile
Очень хорошая книга
18.04.2024
Эх, желаю вам, чтоб нескоро прошло у ребёнка желание писать все эти штуки... )))
Большое спасибо!
Не скучные прописи Party
18.04.2024
Полезная! Мне бы и сейчас не помешала)))
Красочное издание 💕
18.04.2024
В школе каждый учитель по своим сценариям учит детей писать прописные буквы.
Для маленьких достойный вариант
Хорошее качество
возьму на заметку
Хорошая цена
хорошие прописи)
19.04.2024
Как по мне, так удачное приобретение. Без излишеств, но есть чем заинтересовать ребёнка.
Стишки особенно понравились, а то сейчас модно всякий сюр в обучалки для малышей пихать, что не всякий взрослый сообразит!
Да, бывает и такое Big smile
Большое спасибо за ваши комментарии! Всегда приятно их видеть😁
19.04.2024
полезная книжка Smile