Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 05:09

269 руб (в текущем каталоге)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это не первый у меня крем для глаз от FABERLIC. А вот именно данным кремом пользуюсь впервые. Взяла из интереса, поскольку цена ну очень доступная, да и моей коже сейчас необходимо интенсивное увлажнение.

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: FABERLIC

Объём: 15 мл

Производство: Россия

Где купить: Официальный сайт

Стоимость: 215 руб (цена покупки со скидкой зарегистрированного пользователя)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для кожи вокруг глаз Oxiology моментально впитывается, разглаживая кожу век, увлажняя ее и оставляя ощущение комфорта.

Активный комплекс Plantasense Abyssinian Oil питает нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки и препятствует появлению новых.

▫️ СОСТАВ

Aqua, Crambe Abyssinica Seed Oil, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Butyrospermum Parkii Butter, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetyl Esters, Squalane, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Turmerone, Tetrahydrodiferuloylmethane, Arginine, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Escin, Glycine Soja Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Superoxide Dismutase, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Disodium Edta, Citric Acid, Sodium Citrate, Carbomer, Lecithin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene.

____________________________________________________

Крем идёт в симпатичной коробочке.

Тюбик стандартного объёма 15 мл, с тонким носиком, с помощью которого удобно дозировать продукт.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

Поскольку крем заявлен как «Кислородное питание», то я ожидала более насыщенного ухода.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

На деле же - это обычный базовый крем для кожи вокруг глаз.

Текстура легкая, впитывается в кожу быстро. Не оставляет после себя ни липкости, ни жирности, ни каких-либо других неприятных ощущений.

Глаза не раздражает, и они от него не слезятся.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

Макияж на него ложится хорошо, не скатывается.

Отдушка легкая, ненавязчивая, аромат косметический приятный.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

Состав у продукта таких внушительных размеров)) Содержит довольно много «красных» синтетических компонентов, но стоит так же отменить большое количество масел, увлажняющих и полезных для кожи ингредиентов.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

В целом, данная линейка создана под разные типы и потребности кожи, но объединяет её то, что она должна ещё доставлять кислород в клетки кожи - это конечно короночка марки😊

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзыв

Разглаживание морщинок от него, думаю, ждать не стоит. Да и текстура, несмотря на наличие масел совсем не питающая.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

Но после нанесения, коже комфортно. Крем устраняет чувство сухости и стянутости. Увлажнение тоже не насыщенное, такое среднее посредственное. Как собственно и сам крем, в общем-то.

Крем для кожи вокруг глаз FABERLIC «Кислородное питание» Oxiology Отзывы

Как базовый недорогой крем для глаз смело могу рекомендовать 👍

Крем что надо
😍☺😊
Действительно бюджетно!)
Не плохой крем
Так себе...
Кому как) На деле получше многих именитых.
20.02.2023
Составы никогда не смущали, главное чтобы аллергии не было. Меня иногда от натуральной косметики обсыпает. Вообще надо попробовать этот крем для глаз.
То, что мне нужно
20.02.2023
возможно попробовала бы такой крем
Плотная текстура
Крем проявил себя достойно Innocent
20.02.2023
За свою стоимость вполне хороший крем
Отличный за свои деньги
21.02.2023
Стоит попробовать
22.02.2023
Для комплексного ухода вполне подойдет
Если цена/качество устраивает, то это хорошо. Я пользовалась линейки из этой серии, только кремом флюид дневной «Кислородное увлажнение». Ооочень мне нравился. Я периодически меняю средства ухода, но к этому флюиду часто возвращаюсь. А что касается кремов для век, я отдельно редко заказываю, мажу обычным для лица )))
Средства из кислородной серии заказываю уже очень давно, моей коже они подходят отлично. В том числе и кремы для кожи вокруг глаз. Соотношение цена - качество устраивает, да и эффект от применения отличный.