Опубликовано 18 Август, 2018 - 21:07

150 руб

Добрый день!С маркой ChokoLatte я была уже знакома и все ранее приобретенные продукты мне понравились,так что когда закончились все крема для рук я решила приобрести что то этой марки.Свой выбор я остановила на бальзаме для рук Шоколадный чтобы использовать как маску под перчатки и в дополнение к нему взяла крем-молочко этой же серии.

Упаковка
Состав как и во всех продуктах ChokoLatte натуральный:
Состав
Консистенция крема не густая но и не жидкая..не течет..впитывается очень быстро,кожу питает и увлажняет..Но в отличии от бальзама из этой же серии который имеет потрясающий запах шоколадной пасты этот крем имеет неприятный приторный запах который не имеет ничего общего с шоколадом да еще и долго держится..
Сам крем
Итог:крем подойдет на летний период для простого смягчения кожи рук,для сухой,проблемной кожи и на зиму он не подойдет,слабоват на мой взгляд.Надолго кожу не увлажняет,через 20 мин о том что на руки наносили крем напоминает только приторный запах и все.Своих денег не стоит.От простого крема за 30-50 рублей отличается только натуральным составом.Больше не куплю.

Достоинства
  • !натуральный состав
  • * увлажняет
  • Адекватный срок годности
  • Питает
Недостатки
  • Запах
SvetlanaLipekне рекомендует