Опубликовано 21 Январь, 2024 - 20:14

Всем здравствуйте!

Мне очень нравятся продукты этой марки, в основном они всегда хорошего качества и действия, но вот этот шампунь, о котором я сегодня расскажу оказался средненьким.

Оформление. Здесь все лаконично, сочетание темно-серого цвета и белого, много информации на тубе. Туба снабжена защелкивающейся крышкой. Все гармонично и качественно.

Сам шампунь. Консистенция шампуня очень жидкая, это огромный минус для формата тубы, так как средство сразу же вытекает и дозирующего отверстия, если открыть крышку. Шампунь прозрачный, не имеет оттенка, аромат у него приятный, легкий, напоминающий какой-то мужской свежий парфюм.

Официальная информация.

Шампунь для волос и тела освежающий Ollin BioNika Men Shampoo Hair&Body Refreshening разработан специально для мужчин. Продукт идеально подходит для ежедневного применения, также хорошо помогает в освежении волос, кожи головы и тела, а также для придания им тонуса. В результате применения шампуня для волос и тела Ollin BioNika Men Shampoo Hair&Body Refreshening волосы становятся волосы становятся красивыми, здоровыми, свежими и пушистыми. Волосы приобретают дополнительный объем, легкость.

Мое мнение. Здесь правильно сказать мнение моего супруга.

Для того чтобы вымыть густые волосы нужно много средства, потому что шампунь не очень хорошо мылится, следовательно и промывает за одно применение он плохо. Но за два использования волосы становятся чистыми. После данного шампуня кожа головы чувствует себя комфортно, нет зуда, не появляется перхоть. Это огромный плюс средства.

В качестве геля для душа продукт так же себя показал хорошистом, очищение комфортное, кожу не сушит, но то что шампунь-гель плохо пенится - это его огромный минус.

Выделю положительные моменты:

1. Отсутствие зуда кожи головы.

2. Отсутствие появления перхоти.

3. Бережное очищение кожи тела.

4. Не сушит кожу.

Минусы продукта:

1. Очень жидкая консистенция.

2. Плохо мылится.

3. Не экономичный.

4. Дорогой, а если брать во внимание три предыдущих минуса, то стоимость шампуня ощутима.

Вывод. Шампунь оказался среднего качества, возможно, я его так оценила, или ждала чего-то более грандиозного от него, но эта туба в арсенале моего мужа первая и последняя.

Достоинства
  • Аромат деликатный и долгий
Недостатки
  • Не экономичный
  • Плохо пенится
Falkataрекомендует
21.01.2024
Жаль конечно. У любого бренда, наверное, есть провальные средства
Тут не поспоришь
21.01.2024
Да, мы привыкли к пенным продуктам, они и экономные. 🙂