Опубликовано 24 Май, 2023 - 09:47

Отзывы на данные трусики довольно противоречивые. Но... учитывая их стоимость, не стоит ожидать ух каких подгузников. Эти подгузники однозначно не стоит рассматривать, как вариант на ночь. Ночь не выдержат. Исключительно дневной вариант.

Не вижу смысла долго описывать упаковку и информацию на ней. Там все стандартно.

Данные подгузники производятся в России (возможно для кого-то это будет весомым аргументом за, но я и китайскими прекрасно пользуюсь). Что касается непосредственно подгузников: они полноразмерные( у меня крупный ребёнок, но подгузники нигде не передавливают и следов не оставляют. Не могу назвать их супер мягкими, но они нормальные, немного шуршит. При этом они не настолько "бумажные", как например, Твинсы. Внутри мягкий нетканный гладкий материал. Средней толщины (бывали у нас и толще), хорошо сидят, не сползает при наполнении и наполнитель внутри при наполнении тоже не собирается внизу (специально сильно встречается встряхивала, проверяла). Также из очевидных плюсов их цена, я их беру в пределах 500 руб за пачку. При наполнении держат форму и не раздуваются, ребёнку не мешает даже полный подгузник.

Минусы: при сильном наполнении они влажные внутри, но.. у нас период приучения к горшку, так что конкретно нам все нормально.

Наполненый подгузник
Наполненный подгузник
На ночь не хватит однозначно, особенно если ночью ребёнок пьёт. Эти подгузники наполняются быстрее остальных, которыми мы пользуемся (а там есть даже варианты чуть дешевле).

Достоинства
  • Наличие индикатора влаги
Недостатки
  • Влагу до конца не впитывают
sirotkina1990рекомендует