Опубликовано 29 Май, 2023 - 22:06

Привет!

А мы продолжаем поиски хороших ультратонких трусиков-подгузников. Совсем недавно в интернет-магазине ДМ наткнулась на Подгузники-трусики Helppo Ультратонкие. Заинтересовали они меня по цене, и конечно же, по всем положительным отзывам. Так ли они хороши? Хочу об этом вам рассказать.

Страна: Китай

Цена: я брала по акции за 650 руб. (сейчас они стоят 999 руб.)

Где купить: Детский мир

Количество: 42 шт.

Размер: L (9-14 кг)

Дизайн: упаковка очень маленькая. Плотный клеёнчатый пакет с интересным детским дизайном, который очень привлекает ребёнка. Пакет максимально маленький и тонкий, если сравнивать с другими брендами. Спереди изображение деток, название бренда и трусиков, размер, количество.

Есть удобные информационные значки.Так же сбоку присутствует размерный ряд и этикетка со всей необходимой информацией.Пакет с практичными ручками, который можно использовать под мусор. Хотя он очень компактный.На пакете хорошо заметна пунктирная линия надрыва. Вскрывается легко.Состав:О продукте: внешне трусики выглядят аккуратно, дизайн минимальный, ничего лишнего. Сами трусики белые, с едва заметными рисунками.На ощупь очень мягкие и максимально тонкие., тоньше я ещё не встречала.Запах отсутсвует. По всему периметру тонкая и очень широкая резинка.Следов на коже не оставляет, не тугая, тянется хорошо. На обратной стороне липучая лента для более удобной утилизации трусиков.Отклеивается легко. Фиксирует хорошо.По периметру трусиков проходит стандартная индикационная желтая полоска, которая говорит нам о наполняемости трусиков.По мере наполняемости она меняет цвет и становится серой.На ножках тонкая резинка, не давит, следов не оставляет. Кармашки надежные, не протекают.По бокам швы, которые рвутся не очень удобно, приходится прилагать усилия.Внутри трусиков мягкая и нежная поверхность, немного ребристая.Форма Т-образная.
Сравнение форм (слева направо): Helppo, Huggies Natural, Manu Ультратонкие

Мои впечатления: наш вес 11 кг, поэтому размер нам подошёл.

Поначалу трусики мне показались просто идеальными. Очень тонкие, как раз на лето, без запаха. В сравнении с другими ультратонкими трусиками, ниже фото.
Сравнение тонкости ( сверху вниз): Helppo, Huggies Natural, Manu Ультратонкие
Пока я их не одела ребёнку…Форма трусиков меня абсолютно разочаровала.Одеваются они конечно легко, но из-за формы заметны в одежде, ребёнок ходит и ей между ног будто что-то мешает. Как муж сказал - огромная мотня.Даже если она один раз сделает туда свои дела, то трусики просто отвисают и висят.Поэтому форма нам явно не подходит.Что касается ночного сна, одевали на ночь, не протекли. В комочки не собираются. Кожа после их применения не влажная, влажность от трусиков снаружи не замечали.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвали.

Утилизация: очень легко утилизируют благодаря клейкой ленте.

Плюсы:

- суперультратонкие;

- легкие и мягкие;

- хватает на ночь;

- без запаха;

- компактная упаковка;

- бюджетная цена;

- летний вариант;

- отсутствует влажность при наполнении.

Минусы:

- заметны в одежде;

- Т-образная форма;

- висят;

- ребёнку неудобно ходить;

- тяжело разрываются швы.

Вывод: очень жаль, что данные трусики нам не подошли только своей формой. В целом, они классные, за такую цену, можно сказать, что даром. Может кому-то и подойдут, но не нам!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха, не вызывает раздражения
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Аккуратная и компактная упаковка
  • Без запаха
  • Летние
  • Мягкие
  • Очень тонкие
  • Подгузника хватает на ночь
Недостатки
  • Висят
  • Заметны в одежде
  • Неудобная форма
  • Неудобно ходить
  • Тяжело разрываются по шву
Anastasia Chernakovaрекомендует