Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 13:22

несколько раз

Балансир Bondibon появился в нашем доме внезапно. Я планировала покупать луну фирмы Goki, но не смогла найти её в магазинах. Добавила в избранные, но за всё время товар так и не появился в наличии. Покупать другой фирмы онлайн не хотелось. Я держала в руках балансир из Фикс Прайса, на мой взгляд, собирать его легче, он не такой скользкий. Но однажды в рекомендациях на Wildberies мне высветился полумесяц от Bondibon. У меня есть несколько игрушек этой фирмы. И они мне нравятся своим качеством. Ещё была скидка, поэтому я решила заказать сейчас Бондибон. Цена 375 рублей. К слову, Goki обошёлся бы около 1000.

Игра балансир
Аналог Goki
​​​​​​

Игра идёт в картонной коробке. В ней же и храню сейчас.

Балансир для маленьких

В комплект входят:

• цветные цилиндры;
  • балансир;
  • игровой кубик.
    Балансир отзыв

С виду полумесяц не без изъянов. Есть шерховатости, край неровный... Не думаю, что это сказывается на функциональности, но хотелось бы более идеального продукта.

Bondibon отзывы

Игровой кубик обычный.

Балансир отзывы

Цилиндры представлены 3 размеров: большой, средний и малый. Всего 6 цветов: красный, оранжевый, желтый, зелёный, синий, фиолетовый.

Аналог Гоки
Из всех деталей малый синий цилиндр имеет небольшой изъян.
Балансир Бондибон

Как играть

Игрок кидает кубик и ставит на балансир цилиндр того цвета, что выпал. Проигрывает тот, у кого балансир рухнет.

Bondibon полумесяц

Моему ребёнку сейчас 1г6мес, поэтому игровой кубик сейчас не нужен и я его убрала. Наша игра сейчас заключается в том, чтобы просто класть цилиндрики на балансир. Чтобы малышу было проще, пока ставлю балансир на полотенце, тогда он не качается при любом движении. В первый раз ребёнок не сообразил то ему нужно. А вот на второй день дело пошло. Ребёнок смог поставить 4 цилиндра, когда сообразил в чём дело. Я не даю все фигурки из набора, пока цель просто уложить 1 ряд. Это хорошее упражнение для развития моторики.

Бондибон полумесяц

Пробовали играть в балансир и мы с моей мамой. Получилось у нас всё собрать не с первого раза Smile Нам бы тоже не помешала тренировка моторики и координации Smile

Балансир Bondibon

Мнение у меня сложилось неоднозначное. Вроде всё хорошо прокрашено, нет заноз и т.п. Но вот неровные края смущают.

Развивающая игрушка Bondibon Полумесяц

У Bondibon есть и другие балансиры, уже сложнее, когда Полумесяц освоен.

Бондибон отзывы
Отзыв на логическую игру Парковка от Bondibon.

@_vensdi_рекомендует
16.10.2020
Интересная штука, я бы тоже сложила детальки на луну 😋
ну да, классная штука!
Довольно увлекательная игрушка)