Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 00:42

Этот препарат чудо,не иначе.

Я очень долго шла к тому чтобы стать мамой.

В конечном итоге, мы пришли к тому, что нужно делать ЭКО, а эта процедура очень дорогостоящая, но результат в виде двух дочек не может не радовать.

Чтоб протокол был успешен ( да и вообще,чтоб забеременеть),нужно повести не хилую подготовку, чтоб точно наверняка, и не стоит надеятся на удачу.Конечно если у вас есть лишние 250 тыс. можно и на удачу, но это не мой вариант,я стала готовиться.

У меня был хронический эндометрит.

Что это?

Это восполнение эндометрия, никак не проявляет себя вообще и чтоб о нем узнать, нужно сделать пайпель биопсию эндометрия,желательно с дальнейшей гистологией.

Чтоб беременность наступила, не важно самостоятельная или с мед.помощью. Эндометрий должен быть 9-12 мм красивенький и ровный.Как говорила моя врач "гостеприимный" Должен соответствовать по структуре нужной фазе.У меня на УЗИ он был 6-8 мм.Больше расти не хотел. Врачи не могли найти причину, почему он не растёт. Гормоны в норме,мазки и анализы в норме.А он не растёт.Но оказалось,что вылеченая мной уреаплазма попала в матку.Вот и осталось это воспаление.Оплодотворения яйцеклетка просто не сможет прикрепитьс к больному эедометрию.Началось лечение.И среди всего был назначен курс на этом препарате.

Стоимость процедуры в женской консультации 800 рублей.

Андрогин лечит сразу с помощью магнита,лазера,цвета и электростимуляции.Мало где ещё можно найти сразу четыре эти составляющие.

Делать нужно 15 раз между менструациями.

Сама процедура:

Присаживаемся на гинекологическое кресло.

Врач на живот кладет магнит, внутрь через влагалище водит датчик и водит 15 минут, сверху магнитом, внутри датчиком по низу живота. Никаких ощущений не вызывает.Корме дискомфорта конечно.

После:

1. После курса исчезли все тянущиеся боли в животе.
  2. Первый день цикла был без болезненным вообще.Я даже не поняла, что все началось,т.к. первый день я обычно проводила в лежку.
  3. Никаких молочниц и вагинитов. Мазок идеальный
  4. Картина УЗИ на 13 день цикла, эндометрий 9 мм.Вырос сам,без доп.стимуляций.

Вообще этот аппарат лечит практически всё. Рассасывает спайки,улучшает кровоток, снимает воспаления,по ощущениям будто стерилизуют все внутри.Хочется сказать,"Ведь так не бывает!!!",но результат на глазах.Все прошло,все вылечил,беременность после 7 лет бесплодия наступила. Протокол успешен с первого раза.

Конечно, хронический эндометрт не вылечить одним андро-гином, его надо лечить комплексно в несколько подходов и не один месяц, но это реально.

Берегите себя девочки.Здоровья!

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я СТАЛА МАМОЙ

Как я отрастила волосы по пояс и остановила волосопд можно почитать тут

КАК ПОХУДЕЛА НА 20 КГ.

Легая и эффективная диета

Достоинства
  • Не больно
  • Отличный результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Я не нашла
Fabrushaрекомендует
20.11.2016
как интересно, не знала о таком даже