Опубликовано 5 Май, 2024 - 13:23

2350₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Hi)

В этом году я очень хотела украсить свой стол действительно чем-то праздничным.

Пасха для меня весенний, теплый и семейный праздник. Поэтому для нашей семьи я искала самый красивый и самый вкусный кулич.

Вот он! Главное украшение и угощение - Кулич с фисташковым кремом Азбука Вкуса.

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Кулич продавался в шикарной коробке, перевязанной красивой лентой моего любимого сиреневого цвета с бантиком.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом

Сверху глазури видно как-будто свитое птичье гнездышко. С шоколадными яйцами.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом

Невероятный декор дополняют цветы Анютины глазки. Они часто подаются с ресторанными десертами, и их можно есть.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом

Мне такое даже жалко было разрезать. Это произведение искусства. Как будто над ним трудились лучшие декораторы мира.

Все настолько гармонично, нежно и красиво, что я даже немного расплакалась.

Весит этот кулич 710 грамм. Мне кажется, даже для троих взрослых, которые не особо едят сладкое, этого много. Но я все готова простить этому куличу за его потрясающий дизайн.

Если зайти по прямой ссылке на кулич и полностью развернуть состав, то в конце будет предупреждение о том, что красители могут оказывать не очень хорошее влияние на внимание детей.

• ВКУС:

В первую очередь мне очень понравились шоколадные яйца. По размеру как перепелиные. Возможно, даже так и задумано.

Нежный, самый шоколадный вкус, который обволакивает рот и просто тает. Я съела их все одна. И нет, мне не стыдно.

Глазурь, конечно, с очень не хорошим составом, но вкусная. Легкий фисташковый вкус.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом

Цветы я тоже съела одна. Девочкам ведь нужно уступать. Вкус у них, можно сказать, никакой. Нейтральный.

А вот фисташкового крема мне показалось мало. За такие деньги могли бы и побольше положить. Но он очень вкусный, очень нежный, с отчетливым вкусом фисташек.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом
Сахарная помадка напомнила мне вкус детства. Тот самый.

Кулич Азбука вкуса С фисташковым кремом
Не считая того, что начинки мне было мало, кулич порадовал меня и всю семью. Было вкусно и красиво. Жаль, конечно, что семьям с детьми к покупке не рекомендуется. Но взрослые точно не останутся без восторга.

Этой мой первый такой красивый кулич за все годы. Я не жалею, что купила сразу, как увидела. Он самый невероятный.

Всем хорошего праздника!

Достоинства
  • Очень красивый
la.lunaрекомендует
Блин, красивый. То, что крема мало - это да, но в любом случае смотрится сочненько. Мне только на мини денег хватило
Спасибо!)
У Вас тоже классный)
05.05.2024
Восхитительный! У них все десерты и выпечка красивые…
Точно, глаза разбегаются..
Красота)
Спасибо 🙏
Какой красивый 😻
05.05.2024
Спасибо! мне тоже он сразу понравился из всех😍
05.05.2024
Шикарный! Буду иметь в виду на следующий год.
Спасибо!🙏
05.05.2024
А почему не рекомендуется детям? Я, наверное, пропустила ))
05.05.2024
Если тыкнуть на ссылку где покупала и открыть состав пишут что красители могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей(
Меня это очень насторожило(
05.05.2024
Действительно произведение искусства: очень красивый кулич Love
Ммммм аж слюнки потекли!
Это произведение искусства!
05.05.2024
Ой... ну ооочень необычный!
Smile
ммм еще и с начинкой!
05.05.2024
Пожалуй, у Вас действительно, самый красивый и невероятный кулич😁😍
25.05.2024
Спасибо 🙏
Какой необычный кулич!
06.05.2024
Какой нарядный) выглядит очень аппетитно 😊
06.05.2024
Это что там за красители реактивные такие!?
А сам кулич красивый конечно. Начинки конечно маловато положили. Пожадничали😁Хотя за такую цену можно было бы положить в три раза больше. Чтобы начинка прямо таки сочилась и вытекала при разрезании.
25.05.2024
Вот именно!😂 Красители вообще удивили
А за такую цену я ждала много крема!😂