Опубликовано 9 Август, 2014 - 22:59

как я не понимаю за что ругают Пегас,так в принципе и Северный Ветер.да бывают задержки вылетов или переносы по времени,но я к этому нормально отношусь,главное чтобы довезли в целости и сохранности.в предпоследней поездке были неполадки какие то (единственный раз из 5-6 полетов с этой авиакомпанией),ну так что с того,зачем нервничать,пусть они лучше починят это перед вылетом ,или лучше лететь на авось зато вовремя? я тут в заголовки сравниваю с Emirates,так вот у них тоже задержка была перед вылетом в единственный раз когда я летал с ними.сервис конечно у них лучше и самолет был Airbus a 380 двухпалубный,и прочее...но дело не в этом,пусть перелет будет безопасный и комфортный,а не рассчитанный на удачу.они же не на стульях деревянных вас везут,чего жаловаться,пледы всегда давали всем в случае надобности.персонал нормальный,не скажу о них большего,не обращаю на них внимания.да,курица заканчивается когда питание раздают ,рыбу никто не берет,но есть и плюс,рыба полезней:)конфет нет,единственный минус))

самолеты Boing насколько помню попадались обычно,с виду не старые

не раздувайте из мухи слона,если вы долетели с комфортом и вашей жизни ничего не угрожало из за безответственности работы авиакомпании и обслуживающего персонала,то остальное мелочи!

Достоинства
  • Хороший самолет
pg91рекомендует