Опубликовано 7 Март, 2024 - 10:32

900 долларов

Если вы приехали в Дубай, не доверяйте свой отдых и не покупайте экскурсии и билеты в парки в компании Al Khalidiah Tourism.

Купила экскурсию по Дубаю и билеты в парк SeaWorld и на шоу La Perla на общую сумму 900 долларов.

Билеты в парки не соответствуют обещанным бонусам. Продают якобы с ваучерами на обед, купили три билета в парк, один без бонуса оказался.

Экскурсия по Дубаю для семьи, программа экскурсии не соответствовала заявленной программе гидом продавашим эукскурсии, в итоге полный автобус, гид устроила гонку на каждом пункте прибытия, по программе 1,5 часа прогулки по Madinat Jumeira дали 20 минут, в итоге с пожилой мамой мне пришлось бежать к автобусу, который в итоге уехал и просто нас бросил, оставшая часть экскурсии прогулка на яхте с ужином и шоу программой для нас не состоялась.

Совершенно непрофессиональный персонал, грубый не приветливый гид, в грубой форме нас просто отшила и бросила.

В итоге весьь день гонки в спешке, нервы и испорченное настроение.

Ни извинений, ни обратной связи, ни компросиного решения и уже тем более ни какого возврата денег от компании не последовало.

Дали телефон горячей линии, который не существует.

Гид приставленный к нам и продававший нам тур просто игнорировал нас.

Соверешенно непрофессиональная команда и недобросовестная компания.

ramilyakhodjamn...не рекомендует