Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 18:10

При посещении фирменного магазина фабрики Новая Заря на Арбате в Москве я купила себе гель для душа "Кузнецкий мост". Там было много всего интересного, уйти без покупки было просто не реально. Поэтому набрала себе несколько интересных средств. Цену сейчас уже не вспомню. Но на Озоне такой стоит 355рублей. Мне кажется, что в магазине был дешевле...

Пусть ваша кожа будет нежной и шелковистой, а аромат любимого парфюма останется с Вами на целый день!
Использование ухаживающего средства, основывающегося на задействовании натуральных экстрактов ириса и винограда, гарантирует вашим кожным покровам должную нежность и шелковистость.
Благоухание геля, перенявшее ароматические сентенции у парфюма с одноименным названием, окружит вас легкой аурой и будет ненавязчиво звучать в воздухе в течение всего дня.
Гель Кузнецкий мост, характеризующийся нейтральным уровнем pH и присутствием в составе Д-пантенола, позаботится о том, чтобы живительная влага оставалась в кожных клетках в необходимых количествах.

Упаковка пластиковая туба белого цвета.

Лаконично оформлена. Без всяких картинок. В ванной хорошо ставится на крышку. Пользоваться удобно, в руках не скользит.

Вообще гели для душа я выбираю в первую очередь по аромату. Хочется, чтобы они пахли вкусно и оставляли этот аромат на коже. Больше нравятся фруктовые и сладкие запахи. Но не отказываюсь от парфюмерных, похожих на известные ароматы. Вот этот гель для душа я покупала, желая в ванной ощутить запах духов "Кузнецкий мост". Когда-то, несколько лет назад, у меня такие были.

На составе геля останавливаться не буду. Производитель не говорит о том, что он натуральный. Соответственно это химия)

По консистенции гель не слишком густой. Расход у него средний. Пенится неплохо.

Цвет белый, перламутровый.

А вот с ароматом не повезло. На духи не похож. Да и вообще он очень слабый. Надо принюхиваться( Такие гели я не слишком люблю(

По поводу кожи - не сушит. Смывается хорошо.

Приятных впечатлений от принятия душа с этим гелем у меня нет. Рекомендовать его не буду.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Упаковка и дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Химозный состав
LediOlgaне рекомендует
Хороший отзыв! Спасибо за предупреждение!