Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:23

несколько раз
    120 руб

Здравствуйте всем!

Наконец то наступает весна, а с ней и авитоминоз)). Хочется ягод, вкусных фруктов, но пока всё это можно позволить себе только в заморозке. Свои запасы давно закончились, даже помогли подругам). Постоянно варю компоты для внучки, да и просто размораживаю и кушаем с удовольствием. Ягоды у нас просто улетают. Если вижу в магазинах достойную заморозку- покупаю обязательно. Вот и в этот раз в "Победе" обратила внимание на большие пакеты с ягодами по просто смешным ценам. Пакет вишни в полкило- всего около 120 руб. Надо брать, если даже окажутся кислыми- на компот то точно пойдут!

Совершенно прозрачный пакет, через который прекрасно видны ягоды. Вся информация о продукте на небольшой этикетке. В составе ничего кроме ягод)

Вишня довольно крупная. Попадаются и светлые ягоды, но не много, ничего страшного в этом не вижу.

Льда много нет, все ягодки рассыпаются, не вываливаются из пакета одним куском, значит хранились хорошо, повторно не замораживались.

Часть ягод я отложила в пиалку для того, чтобы съесть свежими.

Примерно из трети сварила компотик.

Как то быстро он закончился))

Размороженная ягода оказалась довольно таки сладкой, даже и не ожидала, если честно. Попалась всего одна косточка.

Часть съели так и даже немного осталось на мусс. Просто взбила ягоды блендером, добавила каплю стевии и готово!

Получается отличный соус к блинчикам или сырникам, пальчики оближешь. Настоящий вкус лета!

Производят этот замечательный продукт в г. Саратов ООО "Саратов- Холод Продукт".

Рекомендую👍

Не дорогой, качественный продукт! Буду брать ещё обязательно)

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • В пакете нет лишнего льда
  • Нет лишнего льда
  • Спелая вишня, мусора и брака нет
Liliya-69рекомендует
Отличные ягоды 🍒
06.04.2021
Согласна, а главное- не дорого)
Вид вкусный
И на вкус хорошие!