Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 22:06

Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я сидела на одной из диет, на диете "магги"))

Суть диеты рассказывать не буду, эта информация в интернете в открытом доступе))

Это было в 2018 году, мой вес был 69 кг, при росте 166. В принципе неплохо и нежирная, скажите вы, но у меня половина лишнего веса уходит в живот, поэтому смотрелось все печально, на фото видно(

Так вот, начиталась я отзывов, что можно скинуть за месяц 10 кг и принялась за диету.

Сидеть на ней нужно 4 недели, и очень строго, не отступая от правил. Потому что чуть шаг в сторону-не похудеешь. Я сидела в вк в группе, где девочки худели на магги. Иногда доходило, по моему мнению, до бреда, когда девочки писали, что они поели, к примеру, вместо сырого помидора помидор потушенный на воде и им писали, что это срыв и надо начинать сначала😁😁😁я так не загонялась, но соблюдала, честно, строго. Просто могла заменить вареный продукт на сырой или наоборот.

В первую и вторую неделю на завтрак яйца и пол апельсина. В остальное время меню, впринципе разнообразное, но скудное и не сытное для меня.

Эти завтраки меня подкосили, потому что у меня началась аллергия на цитрусовые(((

Что касаемо результатов, за 2 недели ушло примерно 3 кг, и из них почти все-это вода. Обьемы на месте.

Ну ладно, наступила 3 неделя, на которой, судя по отзывам, уходят именно обьемы.

Да, так и было, обьемы и правда неплохо ушли) по фото видно.

4 неделя закрепительная, и на ней я сорвалась. Ну не могу я испытывать чувство голода! Итак долго держалась. Но все зря..

Я скинула в итоге 5 кг, вес вернулся через 1-2 месяца, и со своими друзьями. Конечно, если бы я сидела потом на пп, то ничего не вернулось бы, но после ограничений и недоеданий я началала по бешенному жрать😫😫😫

В общем, диета меня не порадовала, как и все другие, поэтому не рекомендую.

Единственный способ, для меня, похудеть вкусно и быстро на 15 кг я описала тут

Также о моем опыте о похудении на японской диете можете прочитать тут https://irecommend.ru/content/esli-ne-puskatsya-vo...

О шагах для похудения))

Ну и о поддержке веса

Всем удачи)))

Достоинства
  • Эффективная
Недостатки
  • Много цитрусовых
  • Переизбыток яиц вреден для печени
  • Подходит не всем
antonina_vsне рекомендует