Опубликовано 10 Март, 2015 - 15:57

Как я уже писала в отзыве про капли http://irecommend.ru/content/priyatno-udivlena-220 сезон выдался болезненным. Ну и кроме высокой температуры, заложенности носа, у меня появилась адская боль в горле.

Болела я не одна, но и все родные, так что больше буду судить по тому, как помогло им и знакомым. Что касается меня, то измучившись и поняв, что ничего не помогает горлу, а боль не позволяет не есть, не пить, да и просто постоянно горит и болит горло, попросила купить что-то новое, мне принесли антиангин, про который говорили многие, что боль снимает моментально.

По сути на все прыскалки от горла у меня аллергия, об этом я знаю давно и не пользуюсь, ну тут решила рискнуть, пожалуй зря... Что туда добавляется общее, что вызывает аллергическую реакцию я не знаю. Горлу в первые пару минут стало легче, но в последующем боль резко вернулась и отчасти усилилась, зная свой организм я поняла, аллергия. Собственно по этой причине я ставлю 4, т.к. создатели не подумали о том, что большая часть населения сейчас даже не догадываясь страдает аллергией.

Пожалуй стоит сказать пару слов о запахе и вкусе. Запах приятный мятный, но т.к. в составе спирт, во рту остается очень неприятное жжение, которое можно легко перетерпеть, если средство всё таки помогает)

Достоинства
  • Эфективный
Недостатки
  • Аллергия
DikayaOhotaрекомендует