Опубликовано 24 Май, 2023 - 12:12

Сегодня я хочу рассказать про гель для душа Faberlic, который смог меня приятно удивить своим необычным ароматом. Вообще раньше я часто покупала средства Faberlic, но потом стало как-то лениво выбирать по каталогам и я перестала заказывать. А теперь увидела, что Фаберлик продаётся на Wildberries и решила начать знакомиться с ним заново именно с Геля для душа Faberlic Липовый цвет.
И, кстати, цена не сильно отличается от каталога. Там он стоит 139 рублей, а я купила за 149 рублей.

Кроме Липового цвета, этот гель представлен также земляничным ароматом.

Серия средств на основе натуральных компонентов – народный выбор для красоты и здоровья. Разработана совместно с Лидерами и Консультантами Faberlic.

Гель для душа Фаберлик отзывы

• где купить - каталог Faberlic, я купила на Wildberries
  • стоимость - я приобрела за 149 рублей
  • срок хранения - после вскрытия 12 месяцев

✔️ Внешний вид и упаковка:

Выглядит флакон с гелем очень жизнерадостно. Яркий желтый цвет сразу поднимает настроение

На одной стороне флакона указано название геля и изображены цветы липы. На второй стороне находится более подробная информация

Крышка у флакона отщёлкивающая с дозатором, сквозь который удобно получать средство

Гель для душа Фаберлик

✔️ Консистенция и пенообразование:

Гель довольно густой, красивого светло-янтарного цвета

Фаберлик отзывы на гель для душа

Красиво выглядит на свету

Отлично пенится

Гель для душа Faberlic липовый цвет отзывы

✔️ Аромат и состав:

Гель имеет шикарный густой аромат цветков липы. Я ещё никогда не встречала в средствах такого необычного аромата. Я выбрала гель именно из-за него и нисколько не разочаровалась

Состав у геля такой:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Tilia Cordata Flower Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Potassium Sorbate, Glycerin, Disodium EDTA, Citric Acid, CI 19140, CI 15985

Я не буду его разбирать, но пусть он будет здесь. Хотя хочу упомянуть пользу липового цвета:

Цветки липы широко известны своими целебными свойствами: они считаются настоящим источником молодости! Молодой липовый цвет, собранный в Сибири, богат огромным количеством полезных микроэлементов и витаминов для заботы о коже.

Гель для душа Фаберлик отзывы

✔️ Использование и результат:

Гель Липовый цвет я использую разными способами. Первый стандартный вариант - использую его в душе. Использую при этом разные мочалки. Иногда легкую и мягкую, на которой гель превращается в легкую воздушную ароматную пену

Фаберлик отзывы

Иногда беру мочалку, чтобы потереть себя посильнее. На ней гель пенится также хорошо

Гель мягко очищает кожу, смягчая ее и совершенно не пересушивая. Хотя кожа у меня сухая и чувствительная. Этим мне гель очень нравится, он ароматный и совершенно не сушит кожу

Смывается гель с кожи полностью, не оставаясь на ней неприятной пленкой. А вот аромат, этот волшебный и насыщенный запах липы на коже как раз остаётся, что очень радует.

Еще я использую гель как пену для ванны, добавляя немного в воду, когда набираю ванну

Faberlic липовый цвет отзывы

Пены получается очень много и она оказывается довольно густой. Но вот тут, к сожалению, я перестаю ощущать этот потрясающий запах. Он словно растворяется в воздухе

Гель для душа Faberlic липовый цвет отзывы

Но пена долго держится и не оседает.

Поэтому я все-таки предпочитаю использовать гель по его прямому назначению. Хотя расход у геля вполне экономный, да и цена позволяет его не сильно экономить.

✔️ Мои выводы:

Гель для душа FABERLIC Липовый цвет мне очень понравился. Он не вызывает у меня никаких аллергических реакций или раздражений. Да и вообще от применения этого геля я получаю только положительные эмоции

Ведь он хорош во всем:

• в составе много растительных ингредиентов
  • прекрасный аромат
  • хорошее пенообразование
  • экономичный расход
  • отличное очищение
  • бюджетная цена
  • можно использовать как пену для ванны

Фаберлик отзывы

Замечательный гель, очень рекомендую его попробовать 💛

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Можно использовать как пену
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Redwoodрекомендует
Какой он красивый!
Цвет правда очень необычный Love
Привлекательный, очень!
Какой интересный) столько пены😍
24.05.2023
Вызывает он симпатию по описанию
Классный гель 😍
Хороший гель, пенится отлично
24.05.2023
Я тоже им сейчас пользуюсь, очень нравится)
24.05.2023
Обожаю косметику с ароматом липы!
Очень интересный аромат. Любопытно попробовать такой гель)
Отличное средство
25.05.2023
Классный гель.
Мне нравится оттенок средства Love
29.05.2023
Как раз собираюсь делать у них заказ, возьму и этот гель!
31.05.2023
Отзыв вдохновляет на покупку ☺️