Опубликовано 22 Март, 2023 - 22:38

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!))

В линейке Витамания у Фаберлик пополнение. Компания выпустила 4 новые разновидности ароматов:

• «Смородина и черника»
  • «Ананас и лайм»
  • «Манго и папайя»
  • «Арбуз и дыня»

Я, как истинный фанат ананаса не смогла устоять и выбрала себе гель для душа в большом формате.

Артикул продукта - 2878

Объем хорош - 380 мл

Цена - 143 рубля с учетом скидки консультанта

Произведён гель в России, г. Москва.

Срок годности его - 24 месяца

После вскрытия он сокращается до 6 месяцев.

Упаковка.

Гель прибыл ко мне в симпатичном прозрачном флакончике с обтекаемыми "плечиками".

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

В подобной таре компания уже производила бюджетные гели для душа и шампуни, например вот этот, крапивный.

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

Лицевая сторона бутылёчка выглядит очень аппетитно: благодаря сочетанию вкусного сочного рисунка и не менее сочного содержимого, которое просвечивает сквозь бутылочку.

Обратная сторона пестрит текстом:

СОСТАВ расположился там же:

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Parfum, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Ananas Sativus Fruit Juice, Citrus Aurantifolia Juice, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Salicylate, Disodium EDTA, Citric Acid, Glycolic Acid, CI 19140, CI 15985, CI 42090.

Ингредиенты тут привычные: знаменитая пенящаяся основа, более мягкий пенообразователь, парфюмерная композиция, капелька натуральных соков и малипусенная доля кислот)...

Способ подачи продукта осуществляется через дырочку в черной крышке:

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

Крышка у геля как защелкивается, так и завинчивается. И это плюс. Бутылку при желании можно использовать повторно.

Текстура, цвет, аромат.

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania имеет очень приятный свежий зеленый лаймовый оттенок:

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

Текстура у него средней густоты. В прохладном месте консистенция геля гуще, чем в теплом помещении.

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania
Пахнет продукт очень приятно и ярко! Это действительно запах сочного ананаса в сочетании с бодрящими нотками лайма. Цитрус я обожаю не меньше, поэтому таким ананасово-лаймовым миксом осталась довольна).

Пенообразование.

Гель Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» серии Vitamania очень хорошо пенится!

Гель для душа Faberlic Витаминный «Ананас и лайм» Vitamania

Мочалкой-сеточкой можно распенить целое облако пены, руками получается более деликатное вспенивание.

Обещание производителя.

Vitamania – это вкусно, ярко, витаминно! Это заряд энергии для вашей кожи и отличного настроения – для вас!

Витаминный гель для душа «Ананас и лайм» – это сочный тропический микс, который подарит заряд бодрости на целый день. Формат XL – для вашей выгоды!

• Бережно очищает кожу, не пересушивая ее
  • Образует нежную ароматную пену

Фруктовые кислоты делают кожу заметно более гладкой.

Натуральные соки, богатые витаминами, питают кожу.

Что же на деле? Мои впечатления.

• Гель действительно является выгодным: 143 рубля за 380 мл это очень бюджетно.
  • При этом не страдает качество: гель прекрасно пенится, ярко и вкусно пахнет и не сушит кожу.
  • Данным гелем мылась и моя четырехлетняя дочка. Ей настолько понравился запах, что она у меня его выпросила)). Детская кожа восприняла продукт прекрасно, не вызвав раздражения.
  • Моей коже гель тоже пришелся по душе. Несмотря на жесткую воду, он не сушит мою кожу. Не скажу, что он её как-то увлажняет, но то, что не превращает в пустыню уже отлично).
  • Продукт является экономичным. За три недели использования у меня не убыло и пятой части бутылечка.
  • Пенка от использования витаминного геля получается объемной и ароматной. А запах реально настраивает на позитивный лад).

Для меня этот гель - как заряд хорошего настроения. Поэтому, когда ничего не радует - хочется взять в руки позитивный бутылёк).

Подведу итоги.

Гелем для душа «Ананас и лайм» я осталась довольна.

Он хорошо справляется со своими обязанностями и очень доступен по цене).

Рекомендую)

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Кузик1981рекомендует
22.03.2023
Думаю, что такой гель мне может понравиться. Аромат важен всегда и тут он явно по отзыву удался.
Это точно)
22.03.2023
Здорово! А я заказала себе мист с таким же ароматом, вот жду, когда же придёт😍👍
22.03.2023
Слышала, что мист покислее, поэтому воздержалась)
Если получится, напишите - понравился ли вам?)
22.03.2023
Приятный запах у геля) Бодрит)
И настроение поднимает)
Мне бы такой гель точно подошел ☺
Попробуйте)
23.03.2023
О, там где смородина и там где манго - моя тема! Сочетания почти как у Витомании
26.03.2023
Да, со смородиной говорят, похожи)
23.03.2023
такой яркий гель) аромат поднимет настроение)
Laughing out loud
23.03.2023
Обязательно попробую! Должен понравиться.
Попробуйте)
23.03.2023
Какое заманчивое сочетание у геля ☺
Яркое и вкусное!
21.06.2023
химозненькифй и кислый. меня тоже на килинку потянуло, но арбуз больше впечатлил