Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 22:22

972 рубля

Недавно мои старые беспроводные наушники благополучно накрылись и я решила купить новые, но так как бюджет ограничен решила посмотреть что-то более менее качественное на алиэкспресс. Среди многих различных наушников мой взгляд пал на Pro 4 и я решила заказать именно их. Дошли они до Брянской области за 12 дней. Для Алиэкспресса это довольно быстрая Доставка! Это большой плюс, долго ждать их не пришлось.

Очень порадовала меня милая коробочка, которая чем-то отдаленно напоминает коробку с под айфона.
С обратной стороны наушников описаны их характеристики, которые вы можете прямо сейчас изучить сами.

Внутри первым делом нас встречает инструкция от данных наушников на английском языке, так что для многих она должна быть понятна)

Её вы так же можете изучить сами, если владеете английским языком.
А теперь переходим к комплекту:

В комплект входят:

Кабель для зарядки lightening, Кейс и непосредственно сами наушники, находящиеся внутри кейса:

Они вроде как являются копией, или пародией Apple AirPods Pro, хотя они наглядно различаются внешне.
Мой iPhone XR определяет эти наушники как AirPods Pro при подключении их к телефону.

А так же показывает и отображает заряд самих наушников и кейса.
Цена: 972 рубля. Мне обошлись мне эти наушники в 874 рубля со скидкой по купону.

Данные наушники имеют отличное качество звука. Присутствуют басы, хорошо различимы низкие частоты. Нет посторонних писков, хрипов.

Имеются органы управления на ножках, с помощью них можно ставить на паузу и переключать музыку.

Так же на наушниках присутствуют датчики приближения. Когда достаёшь наушники из ушей, музыка автоматически ставится на паузу.

Хватает заряда наушников на 2,5-3 часа активного пользования. С помощью кейса их можно подзарядить ещё 2 раза.

Достоинства
  • Органы управления
  • Отличное качество звука
  • Присутствуют Датчики приближения
Недостатки
  • Надо ждать доставку
LINAFOX99рекомендует