Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:53

~ 1000 ₽

Доброго времени суток.Несколько месяцев назад я стала счастливой обладательницей айфона Apple 13 pro max. Недавно встал вопрос о покупке наушников к нему. Купить оригинал или реплику? О своём выборе расскажу в отзыве.

☝️ К тринадцатому айфону подходят только беспроводные наушники ☝️
После того, как подскочили цены на продукцию Apple, покупать оригинал нет никакого желания. По этому я отправилась на поиски реплики к своему айфону.

Оказалось, что купить её можно на WB по доступной цене. Название звучит как “Pro 4”.
Пришёл заказ в картонной коробке, очень симпатичной на вид.

Беспроводные наушники pro 4
Блютуз наушники отзыв

На коробке подробная информация о функционале ⬇️

Беспроводные наушники функционал

Внутри все детали аккуратно упакованы.

В комплект входит: наушники, чехол, кабель для зарядки, инструкция по применению.

Беспроводные наушники для айфона реплика
Блютуз наушники инструкция

Инструкция на русском языке. Всё подробно и понятно написано.

Чехольчик симпатичный с индикатором заряда спереди.
Когда зарядка целая индикатор светится зелёным светом.

Беспроводные наушники чехол

На основании чехла разъём для зарядки Type-C.

Беспроводные наушники чехол разъём для зарядки

Блютуз наушники чехол и провод для зарядки

Провод для зарядки длинной 1 метр с разьемом USB, Tupe-C.

При помощи кейса наушники можно зарядить 2-3 раза до полной зарядки.

Наушники интересной формы, с длинным основанием. Каждый подписан R/L (правый, левый).

На ножках есть сенсорная кнопка вытянутой формы.

Беспроводные наушники pro 4

Неспроводные наушники Pro 4, расположение динамиков

Управление

Когда происходит подключение наушников к телефону, на экране последнего появляется окошко с изображением уровня заряда в наушниках и чехле. Так можно следить за уровнем заряда и не допустить её обнуления.

Как подключить наушники к телефону? Многие задаются этим вопросом. На самом деле, здесь нет ничего сложного. Ниже инструкция ⬇️
Для подключения наушников их необходимо извлечь из чехла и убедиться, что загорелся зелёный огонёк.
На телефоне включить блютуз и найти устройство с ником «Pro 4».
Состыковка происходит очень быстро, без каких-либо сложностей.
Сразу всплывает эмблема с уровнем заряда.

Блютуз наушники Pro 4, стыковка с телефоном

Мой телефон определяет наушники как Pro 4 и выдаёт картинку оригинала.

В инструкции по применению сказано следующее: ⬇️

Беспроводные наушники Pro 4 инструкция по управлению

Всё сказанное соответствует действительности кроме одного момента. Увеличение и уменьшение громкости. Как бы я не нажимала три раза на кнопку, громкость не меняется.
Пауза, перемотка песни ДА! Соответствует, а с громкостью непонятно. Я регулирую её только на телефоне.

Кроме того, когда наушник начинает выползать из уха, при его поправлении палец невольно касается кнопки и звук то останавливается, то перематывается))

Вот здесь я подошла к вопросу о том, как сидит наушник в ухе. Он выполнен из пластика, силиконовой накладки нет, по этому в процессе использования наушник планомерно выскальзывает из ушного хода.
Кроме того, за счёт твёрдого пластика, долго их носить сложно. Появляется ощущение давления, уши устают.

Беспроводные наушники для айфона

Качество звука для меня, как для не искушённого меломана, очень хорошее. Все басы слышно.
Не пищит, не шипит и не трещит. Постоянно включены оба наушника.

В процессе использования слышно большую часть того, что происходит в окружении, но звук в ухе преобладает. Конечно, если поставить на максимальную громкость, то слышно будет только звук в ухе.
Дальность слышимости от источника звука около 6-ти метров. Обычно я кладу телефон в одной комнате и под музыку из наушников провожу уборку, бегая по всей квартире))

Подводя итог хочу сказать, что я ни разу не пожалела о приобретении бюджетных беспроводных блютуз наушников Pro 4, вместо оригинальных от Apple.
Выглядят они как фирменные, звучание приличное. Не вижу смысла переплачивать за бренд.
К айфону 13 pro max блютуз наушники Pro 4 подошли идиально 👍
Куча сэкономленных денег и довольный во всех смыслах клиент! 😁

Плюсы

+ Отличное звучание

+ Стоимость

+ Подходят к айфону

+ Легко найти в продаже

+ Хорошая экономия

+ Дальность действия

+ Отображается уровень заряда наушников и чехла на телефоне

+ Лёгкое подключение

Минусы

- Не могу разобраться с громкостью

- Сенсорные кнопки иногда задеваются

- При долгом ношении ухо болит

Мои отзывы про другие наушники:

Bluetooth-Наушники Harman/Kardon FLY ANC

Marshall Major

Блютуз наушники для айфона

Достоинства
  • Визуально приятные
  • Органы управления
  • Отличное качество звука
Marish@❤️рекомендует