Опубликовано 21 Март, 2018 - 20:50

28,40 рублей

Добрый день!

Я очень люблю йогурты. Я считаю, что это лучший продукт для перекуса. И тут на глаза мне попался "Деревенский йогурт на сливках из Талицы". Раньше я его у нас либо не замечала, либо его просто не было.

Мне нравится его простое оформление: крышечка из фольги с изображением вкуса (в моем случае черная смородина), сама баночка прозрачная, где мы видим сам белый йогурт и внизу наполнитель. Мне очень нравятся йогурты, которые надо перемешивать.

Так же на баночке есть наклейка с информацией о составе, сроком годности, производителем и т.д. Состав у этого йогурта идеальный, что вы можете сами увидеть на фотографии ниже.

Открыв йогурт мы видим простой йогурт, сам он достаточно таки густой. Запаха никакого нет.

Только начав перемешивать йогурт, появляется приятный аромат черной смородины. Так же мы видим кусочки ягод. В итоге у нас получается сиреневый густоватый йогурт с кусочками ягод и приятным ароматом.

Сам йогурт очень вкусный. На вкус он немного с кислинкой, все-таки черная смородина. Но я хочу отметить, что люблю именно такие йогурты. Так что для меня этот йогурт идеален. К тому же одной баночкой йогурта можно насытиться.

Обязательно советую обратить свое внимание на данный йогурт. Цена у него средняя, что-то около 30 рублей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Anastserialifeрекомендует
Вкусный йогурт. Мне нравится.