Опубликовано 19 Май, 2017 - 20:21

Фруктовые и ягодные смузи я обожаю, поэтому решила попробовать и данный напиток. Тем более, что в магазине на него была скидка.

Итак, в красной пластиковой бутылочке и зелёной крышечкой содержится 240 мл фруктово- ягодного напитка.

Состав-натуральный, а калорийность 100 граммов составляет 45 ккал. Покупала по акции за 110 рублей, хотя обычно у нас он стоит около 124. и, честно говоря, и по акции и по обычной цене, это, мягко говоря, дороговато.

Напиток имеет густоватую консистенцию средней густоты (напоминает не очень густой кисель) и насыщенный розовый цвет. В самой консистенции зёрнышек малины и ежевики замечено не было.И, как по мне, это очень даже хорошо (можно спокойно пить на работе и не бояться, что зёрнышки могут прилипнуть к зубам).

Аромат напитка- умеренный, малиновый. Сладость - средняя. Зато вкус очень насыщенный, малиново- ежевичный, в в котором в послевкусии читаются слабые бананово- яблочные ноты ( в составе, кстати, они присутствуют).

Напиток лёгкий; хорошо освежает и утоляет жажду. Состав- натуральный...Но цена явно высоковата, даже по акции.Тем не менее, качество напитка- отменное.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дороговато
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
19.05.2017
Вот из-за цены не брала, хотя видела
19.05.2017
DarkSud, я один раз попробовала, но за такую цену, даже по акции, второй раз не возьму. Лучше подожду, когда своя малина созреет в саду, и сделаю нечто подобное.
19.05.2017
Согласна, а я буду ждать клубнику-землянику
19.05.2017
Мне такой вкусный напиток понравился бы, тем более сочетание интересное, поищу и попробую, может по акции попадется.
31.10.2017
Мне не понравился, вкус такой, будто ягоды подгнили. Может, были нарушены условия хранения?..