Опубликовано 16 Июль, 2020 - 11:02

230 руб

Я являюсь фанатом кокоса. Но сам кокос в его первозданном виде открыть крайне нелегко, особенно для хрупкой девушки. Поэтому я нашла прекрасную альтернативу - кокосовые пасты, урбечи, манны. Пробую разных производителей. Сегодня речь пойдет об этой стильной черной баночке. Обычно беру по полкило, но тут по ошибке заказала маленькую баночку. Что ж, для пробы самое то.

Итак, открываем, обнаруживаем сверху масло, много масла. Честно говоря, это небольшой минус.

У других производителей его все таки меньше. Но в любом случае, перед употреблением необходимо перемешать. Если это сделать сложно, я ставлю в емкость с горячей водой и оставляю на какое-то время размягчаться. Вот тут вопрос к пластиковой банке, не выделяет ли она во время такого нагревания чего-либо вредного🤔 Все таки пасты в стекле кажутся мне безопаснее в этом плане. Хотя есть риск разбиться при транспортировке. Да и цена думаю поэтому демократичная.

Когда паста растаяла я просто разливаю ее по силиконовым формочкам и замораживаю.

Получаются такие ПП-конфетки. И не какие-то там химозные Рафаэлло, а натур продукт. С чаем или кофе такая вкуснятина! Я даже годовалому ребенку даю часть конфетки. Безусловно, увлекаться не стоит, продукт жирный и его избыток может негативно повлиять на организм. Как говорится, всего хорошего в меру. Пару конфеток в день для меня норма.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Полезно
  • Прикольная упаковка
  • Стильная баночка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много масла сверху
  • Пластиковая упаковка
Kseny87рекомендует
16.07.2020
как же ее много в баночке! стоит купить)
16.07.2020
В баночке немного, 300 гр. Но я считаю если цена менее 100 р за 100 гр, это дешево.
16.07.2020
Я тоже фанат кокоса!!! Love Интересно, а что в составе или там только кокос?
16.07.2020
Только мякоть кокоса, ну и масло выделяется естественным образом. Ни сахара, ни всяких бяк нет. Супер полезно и очень вкусно!
16.07.2020
Здорово! Нужно будет попробовать! Smile И спасибо за ответ!))
16.07.2020
Я убираю масло сверху, так как не люблю его, а так мне паста эта очень нравится.