Опубликовано 23 Июль, 2019 - 10:49

Здравствуйте!

Я не представляю своего ежедневного макияжа без стрелок, рисую я их уже наверное лет 7, если не больше ( не всегда конечно получается задуманное, но тем не менее ).

Когда мне предоставилась возможность попробовать легендарную подводку от DIVAGE я была очень рада.

На протяжении многих лет я пользовалась подводкой ( это моя самая первая подводка ) от Vivienne sabo, которую люблю до сих пор, но понимаю, что теперь у меня появилась еще одна любимица ))

Сегодня расскажу про подводку в виде фломастера, такого формата у меня подводка впервые, не была уверена, что нарисовать стрелки аккуратно получится с первого раза.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Гибкий фетровый аппликатор поможет в аккуратном нанесении линий любой длины. С TATTOO MATT WATERPROOF твои стрелки будут интенсивно черные, но с матовым финишем. А водостойкая формула позволит тебе быть спокойной за макияж в любой ситуации.

Цена: 369 рублей.

Объем: 8 г.

Где купить: в любом магазине косметики, либо на сайте у официального производителя, прямая ссылочка на подводку.

Состав: имеется на наклейке, которой был заклеен колпачок от преждевременного вскрытия подводки.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Не натуральный состав, но я его и не ждала от декоративки.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Aqua, Methylpropanediol, Styrene/ Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Coco- Glucoside, Poloxamer 407, Citric Acid, Phenylpropanol, Caprylyl Glycol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, BHT, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate

Внешний вид: подводка внешне и правда напоминает фломастер, стильное оформление, черная матовая упаковка с серебристыми надписями в центре "Tattoo Matt Waterproof 24h DIVAGE". Удобно держать в руке, не скользит. Колпачок плотно фиксируется.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Аппликатор: для меня он оказался просто идеальным, очень тонкий у основания, в меру гибкий и в меру мягкий, в зависимости от силы нажатия, можно нарисовать тонкую или толстую стрелочку.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Цвет: только один № 01, черный, подводка не имеет ни какого запаха, очень плотное покрытие, без проплешин. Высыхает на веке быстро, оставляя после себя матовый финиш.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Подводка заявлена как водостойкая, я решила проверить так ли это на самом деле.

Нарисовав подводкой на руке, я дождалась полного высыхания, затем поместила руку под струю теплой воды на секунд 10-15.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Подводка-фломастер от DIVAGE не растеклась и не поменяла своего оттенка, да, я могу с уверенностью сказать, что она является водостойкой. Нарисовав утром стрелочки, вечером они остались в неизменном виде, хотя на улице жара, кожа век быстро жирнеет, а макияж остался таким же идеальным, как будто только что его нанесли.

Смывается подводка идеально абсолютно любой мицеляркой или молочком.

Совет от производителя:

Перед тем как рисовать стрелки обязательно немного припудри веко.Если ты предпочитаешь тоненькие, ювелирные стрелки, то держи подводку под небольшим углом и слегка надавливай на аппликатор. Если же ты фанатка ярких, смелых стрелок, то угол наклона должен быть максимальным .

Применение: я, как и рекомендует производитель, перед нанесением стрелочек, припудриваю веко, затем, легким движением руки рисую стрелочки, которые получаются с первого раза!

В процессе нанесения, подводка не склеивает реснички, чем порой грешат обычные жидкие подводки.

Можно нанести тонкую стрелочку только у внешнего уголка глаз, получается более легкий и дневной макияж.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Если нарисовать стрелочку вдоль всего роста ресничек, то взгляд получается дерзкий, а макияж более вечерний.

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

А если ещё добавить яркого акцента на губы, то вообще красота получается ))

Подводка-фломастер для глаз DIVAGE Tattoo Matt Waterproof 24h

Достоинства:

• идеальный аппликатор
  • стрелочки поучатся с первого раза
  • не склеивает реснички
  • не растекается в течение всего дня, даже в жару
  • матовый финиш
  • быстро высыхает на веке
  • не вызывает ни какого дискомфорта, жжения и сухости
  • легко смывается мицеляркой или молочком
  • стильное оформление
  • можно нарисовать любые виды стрелочек

Недостатки:

• их нет ))

Выводы: девочки, если Вы не умеете рисовать красивые стрелочки или ещё не нашли для себя ту самую идеальную подводку, обязательно присмотритесь к подводке-фломастер от DIVAGE, лично я уверена, что обязательно повторю покупку ))

Другая продукция от DIVAGE:

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Высыхает без деформации, не трескается
  • Действительно матовая
  • Интенсивный глубокий черный цвет
  • Легкость в использовании
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не размазывется
  • Стойкая
  • Хорошее качество по доступной цене
MaliSHka89рекомендует
Отличный результат. Не отказалась бы от такой.
23.07.2019
я люблю фломастеры, это самая удобная подводка на мой взгляд!
23.07.2019
Ух ты какие чернючие получились Steve
24.07.2019
Какие красивые стрелки!
24.07.2019
Я не умею рисовать красивые стрелочки.(
25.07.2019
Классная подводка, стрелочки с ней идеально получились! Love
25.07.2019
У меня такая же, очень нравится!
26.07.2019
Стрелки какие крутые Love
27.07.2019
Стрелочки аккуратные и стойкость хорошая.
28.07.2019
Вот это она водостойкая! Круто!