Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 20:56

Около 400 руб

Доброго времени суток всем кому интересен этот отзыв. Данный отзыв будет посвящен набору для педикюра "Нанопятки". Что хочу сказать, обычно я не покупаю продукты с приставкой "нано". Всегда подозреваю в этом не очень профессиональный маркетинговый ход. Но в этот раз, зайдя на вайлдберриз в поисках новогодних подарков родным, меня как говорится "дернуло купить". Взгляд случайно зацепился. Бегло прочитала восторженные отзывы и решила что мне надо. О состоянии моих пяток(((: кожа сухая, толстый ороговевший слой. На педикюр нахожу время ооочень редко. Раньше я тщательно следила за состряникм своих ножек, но с рождением двоих погодок ,увы, это стало непозволительной роскошью(((( Даже фотоотчет не сделала, т.к.нет на это времени. Теперь о средстве. Картонная коробочка в бело синем дизайне. Внутри бутылек со средством, пемза, перчатки и ватные диски. Пользовалась я всем по инструкции. Надела перчатки, намочила диски и приложила к местам с ороговевшим слоем. Сверху прикрыла руками, чтобы диски не упали, и так появился эффект тепла. Через 3-4 минуты начала тереть пемзой. Отступление: между моментом заказа и получения я начиталась и негативных отзывов об этом средстве и уже не надеялась ни на что хорошее. Скорее я ждала что средство работать не будет и даже успела расстроиться. И тут произошло чудо. Пемза из набора, не внушавшая мне в начале доверия, начала скатывать просто огромные "катышки" из старой кожи. Катышки окрашивались в синий цвет пемзы, но сама пемза не рассыпалась и не стерлась как писали в некоторых отзывах. Из под стертого слоя появилась молодая, ровная кожа. Средство справилось на ура!!!!! Далее я помыла ногу и принялась за вторую. После нанесла жирный крем для ног и надела носки. Утром мои ножки были просто как у младенца. Я в восторге. Незнаю кто пишет негативные отзывы, может попалась подделка или просто ноги были и так в хорошем состоянии. Мои запущеные пяточки и пальцы этот чудо-раствор просто спас. Обязательно рекомендую к покупке. P.S. Покупала я это чудо за 400 с небольшим рублей по акции.

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Легко использовать
  • Можно делать сам себе
  • Не требует много времени
  • Подробная тнструкция
  • Средство для многоразового применения
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
LavanbaYрекомендует