Опубликовано 10 Март, 2024 - 19:05

Доброго дня!

Наматрасник покупала для старшей дочки, её 6 лет и во сне она очень ёрзает, свозит простынь. Мне надоело каждое утро заправлять простынь, поэтому решила заказать наматрасник на резинке. Наматрасник непромокаемый 160х200 от Varfabric.

Покупала на Wildberries.

Артикул 14837992.

Цена 619р

Упакован в прозрачном целлофановом пакете на бумажном вкладыше есть изображение намотрасника.

Состав

(Верх) Трикотажное махровое полотно

(Низ) Непромыкаемая мембрана

(Борт) Микрофибра

Бирка с размером, составом и изготовителем

На бирке видно широкий размерный ряд и высота бортов тоже разная. У меня размер 90 на 200, высока бортиков 30см.

Цвет белый, поверхность не пропускает влагу.

Ткань приятная на ощупь, не скользит с матраса благодаря вшитой резинке со всех сторон.

Прошито качественно, швы ровные. Резинка эластичная, не задирается, когда дочка во сне ерзает или просто балуется в течения дня.

Сверху материал бортика, снизу на фото материал простыни.

Сверху материал бортика, снизу на фото материал простыни.
Стирала при t 30 гр. в стиральной машинке, после стирки не садиться, не мнётся. Гладить его не нужно, что для меня тоже большой плюс.

Дочка намотрасник смогла надеть сама, без моей помощи.

Наматрасник очень понравился и мне и дочке, во высоте чуть великоват. Я когда застилаю постель дочке то лишению высоту заправляю под матрас, на фото как застелила дочка, она очень сталась.

Дочка во сне не потеет от намотрасника, он пропускает воздух позволяя коже дышать. Еще она часто таскает еду в свою комнату и неоднократно проливала воду, чай и прочие напитки, теперь есть защита от промокание матраса. Так как матрас мне просто не где сушить, такая защита просто необходима.

Думаю купить такой же и младшей дочке, она совсем малышка и во время сна иногда случаются казусы в виде протечки подгузника.

Наматрасник так же можно подарить, он отлично смотрится в упаковке.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Cтильный, качественный
  • Имеет бортики
  • Красивый
  • Легко стирать
  • Мягкий
  • Не промокает
Недостатки
  • Нет
Аленушка_911рекомендует
Какой крутой наматрасник. Надо и мне такой для дочки