Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 17:34

Приветствую!

Сегодня мой отзыв посвящен теме 18+, так как разговор пойдет об интимном лубриканте. Думаю, что ни для кого не секрет, для чего он используется... Но, интимная косметика, как и любой другой продукт требователен к тщательному выбору. От этого много чего зависит.

Недавно я познакомилась с новинкой - брендом Duplex. И мне есть что об этой штучке рассказать.

💙Общая информация:

• Стоимость: по акции 298 рублей, полная стоимость 321 рубль.
  • Где купить: Wildberries
  • Объем: 50 мл
  • Производство: РФ
  • Вопрос этики: Не тестируется на животных
  • Срок годности: 3 года

💙Несколько слов про упаковку

Лубрикант упакован в тюбик из мягкого пластика. Яркий, но в то же время, скромный дизайн позволяет спокойненько хранить тюбик у кровати, не привлекая к себе особого внимания посторонних. Меня как то отталкивают интимные продукты, на которых аршинными буквами пишется "СЕКС" и т.д. Поэтому, подход к минималистичности я только приветствую.

лубрикант duplex classic отзывы

Ради защиты от несанкционного вскрытия, тюбик был запаян в термоучадочную пленку. Считаю, что товары, которые продаются через интернет - обязаны быть с защитой.

лубрикант duplex classic отзывы

В роли дозатора используется крышка системы флип-топ. Открывается/закрывается надежно, и легко... ногти и пальцы ломать не приходится. Выдавливается гель через отверстие легко, во время бездействия на носике не засыхает. Главное, в порыве страсти не кинуть его открытым на кровать, а то авария в виде протекшего геля будет обеспечена. Просто поверьте на слово.

На обратной стороне имеется необходимая информация о лубриканте, и о производителе.

💙Состав

Вот для меня состав интимных средств - вещь не самая необходимая, но, так как эти штуки напрямую контактируют со слизистыми - я стараюсь не проходить мимо составов. За натуральностью я не стремлюсь, и даю себе полный отчет о том, что состав в большинстве случаев будет синтетический.

Для меня самое главное, чтобы лубрикант был на водной основе, каковым Duplex и является.

лубрикант duplex classic отзывы

глицерин, вода, пэг-8, гидроксиэтилцеллюлоза, д-пантенол, метилпарабен, пропилпарабен, аллантонин

💙Органолептические свойства

Смазка представляет из себя бесцветный гель, с абсолютным отсутствием запаха и вкуса. Это большой плюс, так как в сексе точно ничего не отвлечет.

лубрикант duplex classic отзывы

По своей плотности он средний - каплю держит, не растекается, но и не схватывается как желе. Очень легко распределяется по коже.

лубрикант duplex classic отзывы

💙Опыт использования и мое мнение

Итак, "стыковка шаттла" иногда требует применения смазки. И это не WD-40😂

У меня есть много требований к смазкам, и на удивление, такой бюджетный бренд смог положительно ответить на все.

1) Скольжение

Благодаря густоте смазки и водной основе - скольжение легчайшее! Как при классическом акте, так и при петтинге. Во время секса эта смазка по ощущениям напоминает естественную.

Не липнет

2) Характеристика

У некоторых лубрикантов есть косяки во время использования. Но, Duplex порадовал по всем фронтам:

• Она не липнет, и долго сохраняет свои свойства
  • Долго не высыхает на коже
  • При петтинге не залипает, и не скатывается по коже

3) Отсутствие запаха

Смазки без аромата и вкуса - это действительно "классика". Когда лубрикант не пахнет абсолютно ничем - это круто.

4) Отсутствие аллергии

Мой организм отличается аллергичностью в этом вопросе, но при использованим дюплекса я не заметила никаких раздражений или нарушений микрофлоры. Все гуд, здоровью не навредил.

5) Экономичность

Так как скользящий эффект держится продолжительное время - расход лубриканта не превышает обычной "дозы". Не требователен к постоянному обновлению в процессе ПА.

лубрикант duplex classic отзывы

Интимную смазку Duplex Classic я могу рекомендовать всем, кому это необходимо, или кто хочет внести разнообразия в свою постельную жизнь.

У этого лубриканта много плюсов, а минусов я так и не нашла.

Без запаха и вкуса

✔Легко смывается, не оставляет пятен и липкости

✔Не скатывается, не залипает, долго не сохнет

✔Хорошая консистенция

✔Стоимость и приличный дизайн

✔Нет красителей в составе

На этом у меня все!

Благодарю за внимание!❤

Mrs_Etрекомендует
Буду знать, что хороший он. Свойства мне понравились.
13.09.2020
Wink
14.09.2020
Очень неплохая, я вот недавно фигню купила липкую
17.09.2020
ну при если как в сказке про красную шапочку, где "если долго-долго-долго", и без добавления порцайки - может чуть липнуть
18.09.2020
Big smile я уже тихо мирно подхожу к тому возрасту, когда если долго-долго-долго, то давай устроим антракт, мне покушать надо, отдохнуть...
17.09.2020
Надо попробовать - и дешевле аптечных лубрикантов!
17.09.2020
на вб часто товары 18+ дешевле)
17.09.2020
Беру на твердую заметку! )