Опубликовано 23 Март, 2019 - 20:33

С роддома у малыша были сыпь и шелушения, первые три недели педиатр нам ничего не прописывала по этому поводу, объясняя тем что это нормальное послеродовое явление, но вот нам уже три месяца и у малыша периодически появляются снова шелушения, покраснения, прыщики. Причина исключительно пищевая (то мама съест какой-нибудь запрещенный продукт, то сиропчик какой-то пропишут...) чаще всего высыпания на личике, и заживает это после отмены аллергена не раньше чем через неделю, если ничем не мазать. Врач посоветовала несколько средств - la roshe posay lipikar, uriage для атопической кожи и скин-кап, сразу сказала, что герой отзыва самый дорогой из всех, но самый эффективный и... так и оказалось. Помог нам сразу! Липикар и Урьяж тоже мазали, но действуют они посредственно, ими дня по три надо пользоваться для достижения эффекта (плавно переехали к маме в косметичку) Из недостатков отмечу цену (почти 1000р за 15мл жиденького кремика!!!) , сильный запах, и щиплет кожу (проверяла на себе). Однако, не смотря на это, при необходимости куплю еще раз

Tatka16рекомендует