Опубликовано 20 Июль, 2019 - 11:04

БОНЖУР, НАРОД!

Отдыхала я недавно в Новороссийске и, прогуливаясь по торговому центру, зашла в «Магнит». Там выбор будет конечно побольше, чем у нас в «Магните». И как раз там я и нашла Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем. Я его покупала вместе с пудингом «Эрмигурт» со вкусом Фисташковое пралине, но решила, что этот я попробую первым.

У нас в «дерЁвне» конечно такого и в помине нет, не говоря уже о других вкусных десертах не только этой марки. Все эти «Активиа», «Даниссимо» уже приелись, а хочется чего-нибудь необычного, но в то же время любимого. А пудинг, да ещё и с кокосовым вкусом - то, что мне нужно!

• ИНФОРМАЦИЯ

👉 Цена: около 39 руб.

👉 Масса продукта: 140 гр.

👉 Изготовитель: ООО «Эрманн».

👉 Где можно купить: супермаркет «Магнит».

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИТИКА

• ۞ ۞ ۞ УПАКОВКА ۞ ۞ ۞

Пластмассовая круглая баночка, очень схожая с другими пудингами «Эрмигурта» и десертиками «Даниссимо». Сверху как всегда - защитная плотная фольга.

А на ней - прямо композиция из голубых тонов: белоснежный пудинг на фоне чистого голубого неба, как в особо жаркий и солнечный день. А рядом изображена половинка кокоса.

Выглядит всё очень аппетитно и хочется поскорее его отведать!

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

Открывается баночка легко, достаточно всего лишь потянуть за «язычок».

• ☆☆☆ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ☆☆☆

Хранить при температуре от +2 ̊ С до +25 ̊ С. После вскрытия упаковки не хранить! Рекомендуется хранить в холодильнике.

• ▼▼▼ СРОК ГОДНОСТИ ▼▼▼

5 месяцев

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем (срок годности)

• ❖❖❖ СОСТАВ ❖❖❖

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем (состав)

обезжиренное молоко, наполнитель со вкусом «Кокосовый крем» (вода, сахар, сгущенное с сахаром цельное молоко, загуститель - Е1422, ароматизаторы, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитраты натрия), сливки, сахар, стабилизаторы: Е1442, Е1422, каррагинан, полифосфат натрия, сухая молочная сыворотка, вода, регулятор кислотности - фосфаты натрия.

Состав конечно далеко не идеальный: много непонятных слов и к тому же присутствует одна Е-шка. Но зачем её добавлять несколько раз - вот что мне не понятно.

Е1422 – это ацетилированный дикрахмаладипат (крахмал модифицированного типа). Запрещено добавление этого вещества в детские продукты (до 3-х лет).

Между тем, некоторые источники массово печатают информацию о том, что дикрахмаладипат ацетилированный может быть крайне опасен. Он сильно вредит поджелудочной железе, и даже может стать причиной страшного заболевания – панкреонекроза. Модифицированный крахмал замедляет переработку пищи, провоцирует вздутие, несварение, тошноту и боли. В отдельных случаях вызывает остановку желудка и серьезную интоксикацию организма.

Но не стоит из этого делать трагедию: Е1422 может нанести вред, если употреблять его в больших количествах. От одной баночки ничего плохого не будет.

• •●•● ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ●•●•

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем (пищевая ценность)

В 100 гр продукта:

Белки: 2,6 г

Жиры: 3,3 г

Углеводы: 17,2 г (в том числе сахарозы: 8,8 г)

Калорийность: 110 ккал.

Масса продукта - 140 г, следовательно, в одной баночке содержится:

Белки: 3,6 г

Жиры: 4,6 г

Углеводы: 24,1 г (в том числе сахарозы: 12,3 г)

Калорийность: 154 ккал.

• ◈◈◈ ВНЕШНИЙ ВИД ◈◈◈

Изначально, когда я открыла баночку, пудинг выглядел так:

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

Но это произошло из-за того, что мне пришлось его перевозить на машине из города к себе. Покупала я его в последний день, вот и не успела съесть. А в машине за несколько часов что только не могло с ним произойти.

Поэтому я аккуратно разгладила его ложкой, чтобы хоть выглядел презентабельно.

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

По цвету пудинг - нежно-бежевый, почти белоснежный.

По консистенции он однородный, без комочков, в принципе как и все пудинги. По густоте и плотности немного напоминает желе.

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

А с виду напоминает крем, уж очень он нежный.

• ✽✽✽ ЗАПАХ ✽✽✽

Аромат - сливочный с кокосовыми нотками. Не очень насыщенный, но очень приятный.

• ஐஐஐ ВКУС ஐஐஐ

А по вкусу это просто божественно! 😍

Никогда ранее я не ела такой вкуснятины. Нет, то есть я пробовала что-то подобное с кокосовым вкусом, но оно и рядом не стояло с этим восхитительно-нежным кокосовым вкусом.

Пудинг просто самый наинежнейший из всех, которые просто могут быть.

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

Ярко выраженный сливочный вкус, не приторный, в меру сладкий, обволакивающий, освежающий, как самый настоящий кокос! Это же просто сказка! Невероятное наслаждение в каждой ложке! А главное - хочется ЕЩЁ И ЕЩЁ!

Была б моя воля, каждый день бы лакомилась такой бы вкуснятиной! 😻

Химия, кстати, в нём вообще не ощущается, хоть и в составе кокоса, как такового, нет, а только ароматизатор.

• 👇 ИТОГ 👇

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем благодаря своему нежному вкусу и приятному аромату станет для Вас отличным будничным десертом! Его также можно использовать в качестве начинки для выпечки или крема для торта.

Он имеет ряд достоинств:

• очень красивая упаковка. Настолько красивая и аппетитная, что хочется съесть баночку вместе с десертом Smile ;
  • удобно в использовании;
  • ОЧЕНЬ нежная текстура;
  • просто бомбический-вкусный вкус! 😻 Бесполезно описывать словами, просто попробуйте и убедитесь!

Но, как я уже сказала, у нас его довольно трудно найти. И если один раз удаётся, то это уже большая удача!

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем

Если Вы также как и я просто тащитесь от кокосового вкуса, то обязательно попробуйте это настоящее наивкуснейшее «чудо» производства!

Рекомендую и ставлю 5 из 5.

Спасибо за вниманиеВсем удачи и пока!

✁ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• ✙ • Ещё больше о продуктах с кокосовым вкусом: • ✙ •

Кокосовое молоко ЧИМ-ЧИМ Professional extra class. - Моё первое знакомство с кокосовым молоком обернулось сплошным разочарованием! 😔 Чем же оно мне не угодило? И кокосовое ли это молоко на самом деле? 🥥 + рецепт кокосово-ягодного коктейля!

Royal Cake Протеиновое печенье "Кокос" без глютена. - «Протеиновое печенье Royal Cake «Кокос» без глютена» - кокосы и ещё раз кокосы! 🥥

Творожок Danone Даниссимо пралине с лаймом и кокосом. - Пралине как наяву, но теперь и в творожке! 😉 «Комильфо» в стиле «Даниссимо»!

Йогурт питьевой Versa Фруктово-коктейльный Клубника-кокос. - «Йогурт питьевой Versa Фруктово-коктейльный Клубника🍓-кокос🥥» - #ФУДПОРН да и только!

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью. - «Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью»😍 - йогурт есть, ваниль есть, но где же кокос?🥥

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Бомбический вкус
  • Вкусно
  • Нежная текстура
  • Очень нежный и приятный вкус
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Трудно найти
❤️ icon ❤️рекомендует
Я уже не мало раз такой брала, очень вкусненький пудинг Laughing out loud
Я пробовала, но он не стал моим любимым