Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 16:11

Об этих тенях я узнала из видео на YT, точнее, благодаря YT я узнала, что у ArtDeco есть такой оттенок.

Предыстория такова, что мне давно хотелось найти какой-нибудь красивый цвет розового золота среди теней, такой, как в известной палетке Oh so special от Sleek. Но очередная палетка ради одного оттенка мне не нужна, поэтому я рассматривала тени-однушки. Когда я узнала про оттенок #297, то и не ожидала, что искомый идеал окажется так близко.

Вы любите тройки Шисейдо? Их отличную пигментацию, кремовую мягкость, мелкий помол и несильную спрессованность? Если да, то тени Артдеко вам понравятся также. Если смущает непрактичность рефила, то его можно положить в симпатичный футляр, который можно купить отдельно. А если это не важно, то за сумму в 150 р. вы получите великолепное качество.

• Вес одного рефила 0,8 гр.
  • Производитель Германия.

Рефил очень маленький, его размер меньше, чем на тестер-стенде. Защищен пластиковой крышкой. У меня нет магнитной палетки, куда я могла бы его положить, поэтому я купила к нему футляр на два оттенка.

Оттенок #297 из серии Duochrome, сочетает два цвета: холодный нежно-розовый и желто-золотой. Причем это настоящий дуохром, цвет плавно меняется из одного в другой. Блесток и микрошиммера в нем нет, это сатиновая розовая основа с золотым перламутром. В рефиле цвет смотрится розовым, а на коже проявляется вся его хамелионистость. Красивый и элегантный оттенок, подойдет всем. Сделает голубые глаза более голубыми, а зеленые станут с ним еще зеленее.

От качества я в восторге, это моя любимая текстура, мягкая, нежная, шелковая. Спрессована неплотно и может крошиться при наборе кистью. И, так же как и тройки Шисейдо быстренько заканчиваться.

Пигментация хорошая. Оттенок легкий и на глазах получается таким же легким, наслаивать бесполезно.

Свотч на руке – провела всего один раз, цвет передается отлично.

Многие перламутровые тени легки в использовании, но эти просты по максимуму, накраситься ими можно чем угодно, хоть пальцем. Наносятся очень тонко и ровно.

Стойкость без базы средняя, 6-8 часов. На базе Lorac держатся до демакияжа.

Стоимость рефилла 150р с максимальной скидкой.

Оценка 5+.

Спасибо за внимание!

Lavandeрекомендует
Какой нежный оттенок!! Love
Очень красиво!
24.04.2015
Роскошный макияж получился, очень нежный Smile
24.04.2015
Очень сложный, красивый оттенок! Тоже люблю такие. Вообще дуохромы невероятно шикарны Love А уж такая нежность вообще не может оставить равнодушной...
Мое любимое розовое золото! Love
Обожаю трешки шисейдо, поэтому эти артдеко - идут в закладки) Правда у меня что-то много становится этого оттенка Oups но он так прекрасен!
24.04.2015
Очень красивый нежный оттенок! Я бы с большим удовольствием таким пользовалась Laughing out loud
24.04.2015
И мне очень понравился оттенок Love Innocent С розовыми у меня проблема; сложно подобрать, но этот, уверена, подойдет. Макияж очень красивый Innocent
24.04.2015
Так приятно смотрятся, нежно, воздушно, даже, можно сказать, идеально-нюдово)
Я и не знала про такой, очень красиво на глазах.
24.04.2015
реально, очень красивый и необычный оттенок, пропробую тоже его найти, спасибо за отзыв!
24.04.2015
такие оттенки всегда нужны. я сейчас в поиске идеального серебристо-синего металлика
Хорошие тени у Артдеко, у меня такой же кейс для рефиллов, только на 3 штуки
Отличный, нежный оттенок!
Прелестный оттенок!
24.04.2015
Замечательный оттенок, очень нежный макияж получился.
Какой же он классный!!! Love
24.04.2015
у меня есть палетка oh so special, и скажу, что там блестки крупнее что ли.. эти тени приятнее смотрятся Smile
25.04.2015
Очень нежно и красиво Love Мне надо! Хотя теней у меня хватает, но такого оттенка не хватает.
Довольно таки не плохо! Smile
25.04.2015
Нравятся подобные розовые оттенки, у меня в палетке от Слик есть похожий, очень часто им пользуюсь.
Нежно Shy
какой нежный оттенок, я влюблена Love
26.04.2015
Какая нежная текстура.
27.04.2015
Очень красивый оттенок, мне наверное тоже подойдет, спасибо за отзыв!
03.05.2015
О чень красивый оттенок, шиммер потрясающий, очень нежно
Какая нежность, ах!
Отправляю отзыв в закладки, буду искать этот оттенок у нас. Спасибо за красивейший отзыв!
05.05.2015
Классные тени) А у меня такие для бровей - тоже крошечная баночка)
Красивейший оттенок! Я поищу его, спасибо! Smile
11.05.2015
Какой красивый оттенок! У меня когда-то была 4-ка Ga-de с таким оттенком, как их любила!
Спасибо за обзор, теперь осталось сходить в Лету или РГ Love
12.05.2015
А мне совершенно не подходят тени таких оттенкам - они придают глазам, в некотором роде, "уставший" вид. Но после того, что Вы продемонстрировали, хочется дать "розовым" теням второй шанс. По крайней мере, этот вариант просто прекрасный Smile
Тени от АртДеко - это просто мегахит! Это мои любимые тени! По-моему равных им мало
10.06.2015
очень красиво получилось)
29.06.2015
Идеально
29.07.2015
Оттенок безумно красивый! Смотрится шикарно
10.09.2015
Очень хочу попробовать эти тени, смотрятся исключительно Love