Опубликовано 4 Август, 2023 - 15:18

Приветствую! Хочу поделиться моей чудной находкой от "Сибирского здоровья".

Шампунь данного бренда использовала впервые и осталась весьма и весьма довольна и вот почему.

Во-первых, это органический состав, в котором отсутствуют силиконы, парабены и сульфаты, что крайне важно для моих осветлённых волос на которые я сделала процедуру ботекс.

Сам шампунь представляет собой прозрачную, похожую на гель жидкость.

Хочется отметить весьма приятный запах, он лёгкий, ненавязчивый, свежий, похож на зелёный чай с алоэ.

Очень удобный флакон, ничего не нужно выдавливать, удобно лежит в руке, дизайн неброский и выглядит дорого.

Сам шампунь, несмотря на свой небольшой объем, всего 250 миллилитров, оказался для меня весьма экономным. Он хорошо очищает кожу головы при небольшом количестве и с первого раза.

Волосы не путаются, не скрипят, уже на этапе мытья одним лишь шампунем, без применения дополнительного ухода, даже мои осветлённые волосы чувствуются увлажнёнными.

Шампунь соответствует тому описанию, что заявляет производитель, несомненно рекомендую для ежедневного использования!

Достоинства
  • Не содержит силиконы, сульфаты и парабены
  • Не утяжеляет волосы
  • Органический состав
  • Подходит для ежедневного применения
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
Недостатки
lolaolyaрекомендует
04.08.2023
После ботокса также рекомендую мягкий шампунь Марины Казариной. Также выручает
05.08.2023
Спасибо большое за рекомендацию!)
Официальный представитель SiberianWellness
21.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились Вашим мнением о Шампуне увлажняющем с Алоэ и D-пантенолом. Мы рады, что шампунь Вам понравился! Пользуйтесь на здоровье, а мы и дальше будем стараться для Вас!
Спасибо за Вашу оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.