Опубликовано 25 Май, 2023 - 22:17

Люблю смотреть мелодрамы и наверное самое большое их количество можно найти у Hallmark, в этом отзыве я как раз расскажу о недавно вышедшей новинке "Любовь на Мальдивах".

Главная героиня этой мелодрамы журналист Рэй

она ведет свой блог о путешествия и приключениях в которые можно отправится одной. Девушка настолько трудоголик, что сразу с самолета бежит печатать новый репортаж

и вот по заданию редакции Рэй приходится отправится на Мальдивы, ей хочется приключений, поисков сокровищ, а ее заставляют писать и том как провести релакс отзыв

что совсем не сочетается с ее деятельной натурой, но знакомство со вдовой Деборой и красавчиком администратором отеля Джаредом

откроет для Рэй какие то новые возможности и конечно же даст ей любовь....

В целом я бы сказала что это типичная мелодрама от Hallmark - с милым сюжетом, который довольно позитивен - как бы есть намек что иногда можно остановится и посмотреть вокруг, найти себя как сейчас любят говорить, понять что ты хочешь и что работа не самое важное в жизни

Простой сюжет безусловно спасают два момента - невероятно красивые виды Мальдив в каждом кадре

Смотришь и тебе хочется там оказаться ))) и насладится этой красотой

и конечно второй плюс мелодрамы - главная пара

актеры и в жизни пара, поэтому чувства по ту сторону экрана не поддельные )) чувствуется и химия и романтика - а для хорошей мелодрамы большего не нужно. Плюс еще есть несколько очень красивых сцен))

Так что красивая картинка в этом случае скрыла мелкие огрехи и простоту сюжета фильма, но мне все равно понравилось, я даже думаю что хотела бы пересмотреть этот фильм под настроение снова и рекомендую тем кто любит мелодрамы с романтичным сюжетом и финалом ))

tata_nowрекомендует
Заинтересовали! виды красивые