Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 14:22

Ну очень захотелось по весне серьги с жемчугом, крупным таким, благородным, такие, чтоб без вихлюшек и вычурности.

Начала искать в ювелирных магазинах, рассматривала белое золото. И кстати говоря, во многих магазинах на мой, казалось бы простой запрос, не было вариантов. Удалось найти в инете, уже точно не помню, то ли Санлайт, то ли Соколов, что то приближенное к моему желанию и адекватной цене, это было предложение в районе 20 тысяч рублей.

Пока присматривалась, случайно наткнулась на вайлдберис на серьги Красная Пресня с имитацией жемчуга, они были заявлены как серебряные, 925 пробы, отзывы в описании хорошие. И я подумала, а почему бы и нет, за 1000 рублей прикупить, попробовать в носке, ну если облезнут и фиг с ними, выброшу и все.

Заказала, получила. Внешне для меня оказались идеальными. Крупный камень, серебряный цвет,ничего лишнего.

Использовала круглосуточно, не снимала ни в жару, ни на сон, ни при купании, в общем относилась к ним ровно. Внешним видом своим в серьгах была очень довольна. И в аир и в мир, вечная классика с жемчугом.

Через месяц увидела, что сзади серёжка потемнела. Попробовала почистить зубной пастой и кажется посветлела. Но для меня это было не критично, главное, чтоб спереди вид не менялся, а он как раз и оставался прежним.

Через пару месяцев жемчужина начала шелушиться, это по-прежнему было заметно только вблизи, при детальном рассмотрении, но уже как-то слегка опечалило.

И вот однажды я рассмотрела, что под следующим слоем виднеется другой, такой же ровный и блестящий слой, как и был в начале. Попробовала ногтем пошелушить, краска начала слезать, а на её месте оставалось ровное покрытие, жемчужина становилась как новая, чудеса да и только!

В итоге относила серьги все лето, маме купила такие же, но в золотой оправе, они, правда уже не серебро, а ювелирная бижутерия, мама тоже довольна как слон, красиво...

В завершение скажу, что покупкой довольна, рада, что не купила золотые, а взяла именно эти, потому что уже начинают поднадоедать и скоро выберу другие, у того же производителя Красная Пресня.

Спасибо за то, что уделили время чтению моего отзыва!

Semmkaрекомендует
17.09.2023