Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 22:45

Всем привет)

Недавно гуляла по магазину и вспомнила,что мой крем для лица заканчивается.Подошла к стенду с кремами и обомлела-выбор огромнейший,аж глаза разбежались.И тут мне на глаза попалась яркая синяя коробочка с надписью гиалуроновая кислота.Почитала состав,посмотрела цену,удивилась и решила взять попробовать.

Представляю вам Глубоко увлажняющий дневной и ночной крем-гель от Eveline

Цена-155 рублей

Объем-50 мл

Сделан в Польше.

Производитель пишет что это новинка.

Упаковка,как вы успели заметить,очень яркая,приятная глазу.Вся коробочка испещрена надписями.

Инновационная формула крем-геля основана на активном увлажняющем комплексе, благодаря чему связывает и удерживает молекулы воды в глубоких слоях кожи, восстанавливая естественный уровень увлажненности эпидермиса. Уникальная нежная текстура крем-геля мгновенно впитывается, обеспечивая чувство свежести и комфорта в течение всего дня. Фильтры UVA/UVBнадежно защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Кожа становится идеально увлажненной, мягкой и шелковистой.

Также расписаны активные компоненты крема и его влияние на кожу:

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ НОВЕЙШЕЙ ГЕНЕРАЦИИ:

bioГиалуроновая кислота– интенсивно увлажняет и разглаживает кожу, стимулируя процесс клеточного обновления; придает коже мягкость, эластичность и атласную гладкость.

Hydromanil® - гарантирует интенсивное увлажнение кожи в течение 24 часов и надолго сохраняет сияние молодости. Проникает во все слои кожи и заметно приостанавливает появление морщин.

Водорослиламинария – обладают восстанавливающим и увлажняющим действием. Входящие в их состав минеральные соли стимулируют синтез коллагена, укрепляют структуру кожи, делая ее упругой и эластичной.

bioМасло Аргана– интенсивно регенерирует и укрепляет гидролипидный слой эпидермиса.

Д- пантенол– интенсивно увлажняет и смягчает эпидермис. Эффективно снимает раздражение, оказывает защитное и успокаивающее действие.

Aллантоин– стимулирует процесс деления и роста клеток. Ускоряет регенерацию кожи. Обладает успокаивающими и смягчающими свойствами.

Витаминный комплекс A, E, F– интенсивно питает и восстанавливает кожу, придавая коже упругость и эластичность.

Расписано всё просто чудесно,ну а что по факту?Не будем забегать вперед,пока расскажу о самом кремчике.

Сам крем заключен в прекрасную баночку,такую же красивую как и коробочка.

Баночка довольно увесистая,сделана из стекла с пластиковой крышечкой.Смотрится презентабельно.

Открываем крышечку и видим защитную плёночку(на фото ее нет,давно уже сняла).

Снимаем пленочку и видим прекрасного нежно-голубого цвета крем.

Всё такое синее и голубое,меня если честно уже это настраивает на позитивный лад,невероятно приятно пользоваться кремом.

Консистенция у крема довольно интересная.При ближайшем рассмотрении можно увидеть легкие то ли крупинки,то ли пузырики,при нанесении на кожу они абсолютно не чувствуются и крем кажется вполне себе однородным.Вот такая интересная особенность.

Аромат у крема очень свежий,приятный.На коже долго не задерживается.

Сам кремчик заявлен как увлажняющий,потому и консистенция у него довольно легкая.На все лицо хватает буквально нескольких капелек,впитывается очень быстро.За минуту-две кожа полностью впитывает крем,оставляя после себя лишь легкое приятное такое сияние

Продемонстрирую наглядно:

Нанесла..

Размазала,всё впиталось!))

На упаковке нет никаких возрастных ограничений,как и на официальном сайте производителя,чему я очень удивилась,ведь производитель буквально кричит что в 5 раз больше гиалуроновой кислоты,которая собственно и призвана разглаживать кожу и морщинки.Но ведь одно,вы скажете,написано на упаковке(ведь и на заборе много чего написано),а другое-по факту в составе.

Ну и я посмотрела состав,и даже погуглила ингредиенты))

Внимание,состав!))Честно,я осталась в приятном шоке)

Ни единого парабена!Зато действительно имеется гиалуроновая кислота аж на 3 месте!А также водоросли ламинарии,аргановое масло,витамин Е,пантенол и еще много всяких приятных и полезных ингредиентов.

За 150 рублей это практически даром!

Немаловажный факт в современном мире,данная фирма позиционирует себя как этичная,то есть их косметика не тестируется на животных.

Ну и в заключении немного своих ощущений...

Крем очень легкий,но вместе с тем отлично увлажняет кожу,питает кстати тоже весьма неплохо.Если имеются шелушинки или раздражения-крем успокоит(бывало у меня пару раз в в области около носа).

После крема нет забитых пор,жирного блеска,ощущения маски.Кожа очень нежная и мягкая,прям дышит.Не знаю гиалуронка это повлияла или нет,но в области вокруг глаз у меня почти пропали мимические морщинки и в целом кожа очень посвежела.

Я им пользуюсь и днем,и вечером.Так он мне понравился,что я даже убрала пока масла,которые обычно использую вместо ночного крема.

Для меня крем-идеальный!Хочется купить его вновь..

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Справляется с шелушением
  • Ухоженная кожа
Olga_Chudoрекомендует
10.12.2014
По описанию крем и правда идеальный. А я как раз недавно на него смотрела и думала покупать или нет, теперь точно куплю)
10.12.2014
такой хороший крем и я себе захотела Smile
11.12.2014
как мой любимый от Нивея закончится, то к этому присмотрюсь, мне полюбились легкие консистенции)))
11.12.2014
Аришка топтыжка ,советую очень!Крем просто обалденный. Smile

nancy_88 ,попробуйте Smile

MashaK91,он легкий,но увлажняет обалденно Smile
25.12.2014
Чудесная находка, состав и правда радует глаз)))
26.12.2014
Ой ты так расхвалила, что и правду очень захотелось его купить!)))
27.12.2014
HoneyCinnamon,Кать,он очень классный Smile

Hanna2013,попробуй,думаю оценишь как и я Wink
29.12.2014
Оль, хорошую рекламу сделала Wink , состав и правда удивляет. Понравилось действие на кожу и цена крема.
08.01.2015
Тань,я решила,что о такой прелести девушки должны знать Laughing out loud