Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 13:40

Я Cолнцезащитный крем ZAIJA, тон натуральный, SPF 50+, объем 50мл., производитель Польша, цена около 100 рублей.

Этот крем приобрела в Польше.

Этот крем мне посоветовала косметолог с очень известной и элитной клиники в Польше.

У меня кожа комбинированная (т-зона жирная, щеки нормальные), чувствительная, на лице мелазма, от которой не могу до сих пор справится, в глубоких слоях кожи.

После процедуры удаления мелазмы лазером Picosure она настоятельно рекомендовала мне пользоваться кремами с SPF 50+.

Она порекомендовала мне этот крем, сказав что сама им пользуется. что этот крем имеет натуральный оттенок и поэтому будет незаметен на коже, в отличии других солнцезащитных кремов.

Косметика данного производителя на мой взгляд дешевая и я сомневалась стоит ли его покупать, но так как он стоит дешево подумала. почему нет... если не подойдет, то он стоит копейки, ничего не теряю.

Из этой косметики у меня вот такой набор:

Итак, у меня уже третий такой крем. Пользуюсь им регулярно, от средины весны, до средины осени, особенно летом без перерыва.

Выглядит данный крем так

Состав: растительные фильтры, витамин Е, провитамин В5

Этот крем можно использовать от 17 лет и мужчинам и женщинам, для всех типов кожи.

Это ткрем теперь мой маст-хев, учитывая цену - это находка!!!

Достоинства
  • Гипоаалергенный
  • Хорошая защита
Zhanutkaрекомендует
09.01.2017
Подскажите, не жирнит ли он кожу лица? Сейчас как раз в поиске дневного крема после ночных кислот.. присмотрела Aveno, но там цена и фактор защиты 20..
18.09.2020
Жирнит
08.09.2020
Скажите, пожалуйста, он жирный? Думаю для жирной кожи взять...
18.09.2020
Лицо будет блестеть. У меня в течении часа блеск появляется.