Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 20:04

О гавайской смеси я давно слышал, мне ее советовали, но цена какая-то высокая, за пачку рублей сто двадцать, а тут увидел гуляя по ашану мексиканскую смесь и решил попробовать. Мексика у меня ассоциируется с острыми блюдами, а острое я люблю, думал будет лучше гавайской. И цена невысокая, по-моему около пятидесяти рублей. Но овощи замороженные, морозилка у меня маленькая, положил так. На следующий день решил попробовать, как раз разморозились, в качестве гарнира взял.

Не знаю, с какого-то момента овощи стали стоить как мясо. Например в пятерочке перец один мог потянуть на пятьдесят рублей, а тут пачка разных овощей, плюс они очищенные и порезанные уже, и несколько видов,разнообразие. Должно быть выгодно.. Особенно я хотел кукурузу. Надеюсь, есть какие-то витамины полезные в этом, сохранились.

Что могу сказать насчёт вкуса. Вот когда родственники морозили фрукты и особенно если те несколько лет стояли не съеденными, у них появлялся привкус льда, водянистые такие. И в этих овощах он есть. Совсем не то, что натуральные.

Ещё мне не очень понравились стебли какие-то или стручки. Безвкусные. Ну и главное, что какие-то овощи имели порченный привкус. Правда я не определил, какой именно вид. В остальном мне хотелось перца, он тут есть, я доволен.

Достоинства
  • Недорого
Malyutaне рекомендует