Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 23:05

несколько раз

Какое то время назад я покупала шампунь и бальзам L'Oreal Elseve Фибрология. Создающий густоту, и в паре они мне очень даже понравились. Спустя, наверное, год, я купила один только бальзам, и далее расскажу о своём большом разочаровании.

Густота и объем лишним не бывают, поэтому я его и выбрала, и в первый и во второй раз. Вместе с шампунем и правда было ощущение, что волосы стали будто плотнее и гуще. Не было проблем с расчесыванием, волосы ложились гладкими прядками, прямо как в сказке. Потом я стала пробовать другие линейки и L'Oreal, но про бальзам Создающий густоту помнила, и только недавно купила снова. И не зря - теперь точно вспоминать про него больше не буду.

Сам бальзам. Бутылочка 400мл:

Вот это он обещает сделать с волосами :

Сам бальзам обычный, довольно густой :

А вот это ему предстояло обогатить густой и красотой:

Увы, я получила кое-что другое. А именно жестокую путающуюся соломку. Расчесать её было можно, но сложно. К тому же на ощупь волосы стали как-будто липковатыми и неприятными. В первый раз я подумала, что просто плохо промыла волосы после бальзама, но на второй раз все было точно также. Больше я его не использовала.

Даже не знаю, наверное стоит докупить к нему шампунь, и дело поправится. Возможно, у меня просто какой-то неудачный экземпляр. Но в одиночку я его использовать точно уже не буду.

Недостатки
  • Волосы как мочалка
  • Работает только с другими средствами линейки
caulfieldне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. В качестве альтернативы обратите внимание на бальзам для волос Elseve Гиалурон Наполнитель. Бальзам мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.