Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 06:21

Многие любят чипсы и пусть это не всегда полезно, но зато вкусно и самое главное быстро. При этом чипсы можно использовать как гарнир, закуску и даже как самостоятельное блюдо.

В этом отзыве мы рассмотрим весьма интересный вариант на примере упаковочки чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Продаются они не сказать, что в привлекательной упаковке, но зато весьма интересной т.е. упаковка явно отличается от других.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
✅Прикупил такой вариант в Перекрестке за 99 рублей.

Информация о продукте

Тип упаковки:

Газомодифицированная среда

Рекомендации по приготовлению:

Готов к употреблению

По интернету такие варианты можно найти как дешевле так и дороже.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Самое интересное в вкусвиле продается такая же картошка, но за 148 рублей. Это тот самый случай когда люди просто переплачивают за раздутый и раскрученный бренд.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью

Наш вариант конечно же от отечественного производителя, что не может не радовать.

При этом упаковка имеет рекламу одного из интернет сервисов. И по коду можно получить бесплатный просмотр какого-то сериала. Сильно не вникал т.к. мне не интересно, но там просто дают циферный код и сериальчик можно юзать за рубль.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
В бумажном пакете находится пластиковый. Т.е. именно поэтому эти чипсы любят разные торговые сети т.к. пакет можно легко заменить на вариант своей сети и продавать картофель под разными марками.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Этот пакет совсем не защищен от света и поэтому его лучше бы быстро съесть.

Посмотрим на состав.👈

Состав продукта

картофель продовольственный свежий, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, соль морская пищевая.

И тут он весьма хороший и за это конечно же плюсик в карму производителя.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Внутри чипсы и на первый взгляд они весьма качественные. Всё это дело пахнет натуральностью т.е. масло и картофель.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Но ели взглянуть на пакетик снизу, то видно много ломаных картофелин. Тут скорей всего виновата логистика.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью

Сами по себе чипсы все кривые. Это конечно же хорошо т.к. косвенно указывает на натуральность. Т.е. этот вариант сделан не из картофельного пюре или заменителя, а из настоящей картошки.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Т.е тут немножко обоженные варианты и ломаные. Общий вид не очень, но я за натуральность.

Подгон бродягам
По вкусу тут масло и картошка т.е. ничего лишнего. Самое главное масло не прогорклое, а сами чипсы не пересолены. Поэтому ими можно даже поделиться с пернатыми.

чипсы картофельные ООО "Клин Снек" "Пакет картошки " с солью
Этот вариант даже чем-то напоминает "Московскую картошку" из 90ых. Когда еще не клали лишних вкусовых добавок.

В целом вариант хороший, да и размерчик подходящий. По плюсам тут конечно состав и натуральность, а по минусам- много ломкой картошки.

Поэтому за совокупность плюсов и минусов тут вижу 4 звезды ⭐⭐⭐⭐и могу рекомендовать.

Достоинства
  • В меру соли
  • Вкус
  • Натуральность
Недостатки
  • Есть подгоревшие
  • Много дробленых
СергейБорекомендует
Давно ничего подобного не брала.
интересный пакет))
11.12.2023
Мне они напомнили больше просто картошку жаренную, но вкусные
Да, вполне вкусные)
Ага достойно внимания
11.12.2023
Подгоревшие , из-за этого внешний вид не очень, хорошо хоть на вкус не влияет.
Ага, на вкус нормальные)
11.12.2023
Хоть некрасивые, зато натуральные.
Это точно!
И не знала о таких)
понравилось название "пакет картошки" - супер идея
Smile
Зато напоминают домашние. Я бы такие попробовала, надо поискать)
11.12.2023
Да, такие больше в сторону домашних смещены)
11.12.2023
Не встречала у нас такие )
Интересно. Я такие не видела
Впервые такие вижу.
Но не отказалась бы.
На днях как раз что-то очень захотелось чипсов
11.12.2023
Вкусняха! Кстати, упаковка у них, может, и не самая аппетитная, но точно самобытная. Такая точно попадется на глаз.
Это да)
12.12.2023
как же вкусно, стараюсь не есть подобного, но после таких фото как же хочется...
12.12.2023
14.12.2023
Не пробовала ещё такие. Упаковка интересная.
14.12.2023
Как вкусные чипсы, так непременно подгоревшие или дроблёные. Как мало в нашем мире совершенства!