Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 05:18

Дано: возраст 39 лет, кожа век без явных морщин, но нуждается в постоянном питании, увлажнении, иначе чувство стянутости и сухости.

Я вообще не гонюсь за органикой и чистыми составами, пройденный этап. Мне главное, чтобы уход работал. Данный экземпляр купила лишь потому, что знакомая, которая "на сдачу" покупает себе уход ламер, лапрери и проф.уход, была в восторге от данного крема.

Итак, маленькая, легкая, пластиковая баночка:

Баночка кажется необычно маленькой, просто она сделана честно, без специально завоздушенных пустых мест, для визуального объема.

У крема стандартный дозатор. Простой, но работающий, выдает адекватную дозу крема:

Крем средней легкости, не тяжелый, но при этом питательный. при нанесении слегка маслянистый, абсолютно не жирный. Впитывается быстро, минут через 5 можно наносить макияж.

Мою кожу век крем очень хорошо увлажняет, напитывает, снимает чувство стянутости. Не создает пленки на веках. Хорошо идет под макияж. Консилер на нем не залипает, не скатывается.

Из любимчиков последнее время был питательный крем Бобби браун, который сейчас стоит около 10 тысяч, этот крем вполне его заменил. При этом с промокодами Летуаль и баллами обошелся в 1333 рубля.

Если будут еще акции возьму его в запас, все же 6 000 рублей, которые многие за него просят, многовато будет. Данный крем идет просто для насыщения кожи, без всяких волшебных пептидов:

Единственный его минус-это довольно резкий аромат трав и эфирных масел. Прям нанося на веки, специально не принюхиваясь, аромат бьет в нос. Благо, быстро выветривается. Насколько терпеть не могу такие ароматы, но свойства крема превосходят данный минус.

Достоинства
  • Снимает чувство стянутости
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Резкий аромат
  • Цена без акций
БьютиПсихрекомендует