Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 15:02

Описание средства:

Крем с богатой нежирной текстурой создан специально для ваших рук и ногтей, насыщен маслом Арганы, которое смягчает кожу и борется с сухостью, ранками и трещинами. Покрывает кожу защитным слоем, который нейтрализует вредное воздействие окружающей среды, вредного солнечного излучения и действие моющих средств. В состав крема входит Оливковое масло, Алоэ Вера, Ромашка, экстракт Чайного дерева (ингредиент хорошо известный своими антибактериальными свойствами), масло Примулы Вечерней. Крем включает в себя витамины А и Е, минералы Мёртвого моря для восстановления кожи и УВ фильтры для защиты ваших рук.

Цена:10 шекелей (170 рублей в израиле)

Объем: 180 мл.

Запах: сильный парфюмерный.

Консистенция: густая кремовая плотная.

Опыт использования:

• Это мой второй крем этой марки, на первый я не писала отзыв, но он был просто идеал, стоил столько же, отлично увлажнял, разглаживал, смягчал кутикулу, эффект держался даже после смывания. Покупая этот крем с арганой я почему-то ожидала примерно того же.
  • Туба большая, объема в 180 мл хватает прям надолго, даже при регулярном применении несколько раз в день.
  • Консистенция густая кремовая, расход очень экономный.
  • Запах резкий, на любителя, для меня средненько. На коже держится как пришибленный, выветриваясь совсем немного.
  • В составе есть как химия, там и разные масла и экстракты.
  • Впитывается крем (если не переборщить) быстро, тактильно кожа становится более гладкая, но все равно сухая, причем это не решается даже если наносить в два раза больше крема, тогда он дольше впитывается, и опять кожа сухая. Что за дела :/
  • Накопительного эффекта нет, реального смягчения и увлажнения тоже. После смывания кожа такая же сухая какой и была до и после нанесения.

Итог:

Не советую. Крем пустышка с напряжным запахом. Цена в интернет-магазинах на него и на эту фирму заоблочная, при том, что в Израиле каждое средство стоит от 50 до 300 рублей максимум. Здесь же цены от 500 до 1500 руб, шок просто шок.

-------

Другие средства марки Health&beauty:

Крем увлажняющий Интенсивный с авокадо и алоэ

Мыло для лица Минеральное грязевое

Минеральная маска-пилинг для лица