Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 23:52

полгода или более

Салют!

Продукт, о котором я хочу сегодня рассказать не пробовал, наверное, только ленивый. Только у нас на сайте есть 489 человек написавший отзыв. Я буду человеком No490. Тем не менее я хочу тоже поделиться своим мнение, очень уж понравился этот продукт!

И так, Скраб для тела Чёрный жемчуг "Идеальная кожа" Кофейный:

Скраб для тела Чёрный жемчуг "Идеальная кожа" Кофейный отзывы.

Я не фанат ухода от бренда Чёрный Жемчуг, но есть у них средства, которые невозможно обойти стороной. И покупку этого скраба я повторяю уже второй раз.

От производителя:

Кофейный скраб для тела Идеальная кожа бренда Черный Жемчуг - это средство, разработанное специально для мягкого очищения кожи, придания ей упругости и возвращения гладкости и эластичности. Скраб для тела на основе натуральных bio-гранул бережно обновляет и выравнивает кожу, кофеин в составе стимулирует микроциркуляцию, повышает тонус и эластичность кожи. При регулярном применении, кожа заметно становится более гладкой и упругой.

Обещания производителя не могут оставить равнодушной ни одну женщину. Ну кто откажется от бережно го очищения и возвращения коже упругости и эластичность. Моё тело тридцати шести лет отроду точно не откажется! Да и запах этого скраба может свести с ума даже самую стойку барышню. Кстати, именно из-за аромата этого скраба я и повторила его покупку. Но обо всём по порядку.

Общая информация:

Бренд: Чёрный жемчуг;

Категория: Скраб для тела;

Название: "Идеальная кожа" Кофейный;

Место покупки: Магнит Косметик;

Стоимость: 300 рублей.

Упаковка:

Скраб продаётся в мягкой пластиковой тубе коричневого цвета. Знаете, такие тубы, которые ставятся на крышечку. По мне, так самая удобная упаковка. По мере использования средства всё содержимое стекает как раз к дозатору. Удобно.

Скраб для тела Кофейный Чёрный жемчуг.

Дозатор у скраба "флип - топ". Тоже очень удобно пользоваться.

Скраб Чёрный жемчуг отзывы.

Туба мягкая, пластик легко нажимается, так что проблем с извлечением продукта из неё не будет.

На обратной стороне тубы есть вся необходимая информация о продукте включая его состав.

Скраб для тела Идеальная кожа Чёрный Жемчуг отзывы.

Aqua, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Cetearyl Alcohol, Urea, Glyceryl Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, PEG-9 Oleate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamide DEA, Caffeine, Citric Acid, Escin, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, PVP, Threonine.

Состав, понятное дело, не натуральный. Однако мне такой и не нужен. Я на этом не зациклена.

Зато активные ингредиенты заявленные производителем имеются, и даже не в конце списка.

Активные ингредиенты:

Кофеин;
Натуральные отшелушивающие bio-гранулы;
Тонизирующий Vita – комплекс

Кофеин стимулирует микроциркуляцию, активизирует обменные процессы, что в итоге выражается в улучшении упругости и тонуса кожи.

Дробленые косточки абрикоса обладают свойством механической эксфолиации, т.е. свойством удаления верхних ороговевших слоев кожи. Тем самым они обновляют и выравнивает кожу.

Активный комплекс тонизирует и придает ей упругость, обеспечивая видимый укрепляющий эффект.

Консистенция, цвет, аромат:

У скраба достаточно густая консистенция крема. По цвету он напоминает кофе с молоком или ликёр "Baileys". Но при этом скраб имеет очень много вкраплений коричневого (шоколадного цвета). Это и есть bio-гранулы. По факту это дробленые косточки абрикоса, которые "модно" названы.

Скраб Чёрный жемчуг "Идеальная кожа" отзывы.

Аромат у скраба определённо кофейный, но есть в нём что-то сливочное. Я сначала не понимала, что конкретно он мне напоминает. А потом поняла, что это аромат ликера Бейлис. Прям один в один.

Применение:

Нанесите скраб на влажную кожу тела. Легкими круговыми движениями помассируйте кожу, особенно уделяйте внимание участкам на локтях, коленях, и ступнях ног. Смойте скраб тёплой водой.

Я применяю скраб в соответствии с рекомендациями производителя. Вот пару дней назад решила я себе устроить релакс и набрала ванну с лепестками роз.

Скраб для тела Кофейный Чёрный жемчуг " отзывы.
Нет, я не "лухари", и не выделываюсь, просто они начали вянуть. Я и подумала, чего зря добру пропадать!
Скраб для тела Идеальная кожа Кофейный

Ну и какая же ванна без моего любимого скраба?

Кофейный скраб для тела Чёрный жемчуг отзывы.

Какие эффекты обещает производитель:

Мягко очищает кожу

Мгновенно придает коже упругость

Тонизирует кожу

Кофеин стимулирует микроциркуляцию

Возвращает коже природную гладкость и эластичность

Содержит натуральные отшелушивающие bio-гранулы

Мои ощущения:

Первое, что хочется отметить, помимо умопомрачительного аромата, это бережно очищение кожи. Скраб реально очень мягкий и нежный, но при этом ороговевший слой снимает хорошо.

Ещё скраб отлично пенится. Я его использую вместо геля для душа почти ежедневно.

Скраб для тела Идеальная кожа Кофейный Чёрный жемчуг.

После применения кофейного скраба для тела Чёрный жемчуг моя кожа стала ощутимо нежнее на ощупь. Она прям мягенькая и бархатная.

Скраб Идеальная кожа Кофейный

После массирования кожи этим скрабом она краснеет и становится горячей, видимо кровь начинает быстрее циркулировать.

Скраб неплохо очищает кожу, но при этом нет ощущения стянутости и сухости. Я иногда забываю воспользоваться кремом после душа, и кода остаётся в полном порядке.

Кофейный скраб Идеальная кожа Черный жемчуг.

Что касается гладкости и эластичность кожи, тут все просто. Есть такое ощущение, но так бывает от практически любого скраба для тела. В этом плане производитель нового ничего не придумал.

Самое главное в этом скраб то конечно же аромат. Производитель сделал на него ставку и не прогадал. Я не устану говорить, что пахнет скраб БОМБИЧЕСКИ. Меня как будто окутывает аромат ликера Baileys, и остаётся на коже несколько часов.

Я без тени сомнения рекомендую скраб для тела Чёрный жемчуг "Идеальная кожа" Кофейный женщинам и девушкам всех возрастов. Уверена, что он мало кого оставит равнодушным.

Скраб для тела Чёрный жемчуг "Идеальная кожа" Кофейный отзывы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат ликера Baileys
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Запах держится на коже больше двух часов
  • Нет раздражения после
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Мне срочно это нужно!
02.04.2023
Как раз ищу себе какой-нибудь скраб для тела. Присмотрюсь к данному варианту.
Как много отзывов и практически всё с 5 )) Надо значит срочно покупать
Заинтриговали! Попробую его, спасибо Smile
02.04.2023
Хороший скраб , давно я у марки Черный жемчуг ничего не покупала ))
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.04.2023
Добрый день!
Хорошего Вам дня!
05.04.2023
Никогда такой не пробовала, надо исправить!)
27.04.2023
О, тоже такой стоит😄👍