Опубликовано 16 Май, 2023 - 07:27

Как я писала ранее, познакомилась с Narciso Rodriguez благодаря интернет-магазину и его щедрости😁...

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez.... само название Pure Musc говорит о том, что в основе аромата лежит мускус.
Выпущен в 2019 году. Принадлежит к группе цветочные, древесно-мускусные.

Состав композиции Апельсиновый цвет (флердоранж) и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мускус; базу составляют Амбра, Кашмеран и Пачули.

Аромат мне совсем не понравился, какие то сплошные мускусные ландыши(терпеть не могу) с сиренью приправленные пудрой...а кругом пишут, что это нежность, запах чистоты, свежести и весны. Для меня всё перечисленное пахнет по другому, если честно 🤔. Насчёт нежности🤷‍♀️увы и ах... Для меня аромат резкий и тяжелый, напоминает цветочный кондиционер для белья или дорогое мыло с запахом ландышей . Ярко выраженного шлейфа у него нет, просто лёгкое облачко вокруг вас, которое время от времени напоминает о своем присутствии....

Форма выпуска - белые с чёрной крышечкой, стеклянные флаконы объемом 30, 50 и 100 мл. Цена такая же кусучая, как и у других Родригизов.

Аромат для холодного времени, для любителей мускусных, пудровых и белых цветов, носить его лучше женщинам 30+....Громкий, цветочный, навязчивый, как по мне,так легко может надоесть, нужна мера в нанесении и больше подходит на вечернее время.

У него много поклонников, но я не разделяю всеобщего восторга...понимаю, что каждый аромат на любителя, но вот есть в нем что то отталкивающее , какая то нотка возможно лишняя,то-ли мускус так звучит именно на мне..... ведь на каждом он звучит по-разному и на мне, в сочетании с остальными нотами ( эх, завидую тем, кто способен разложить пирамиду и назвать каждый ингредиент) даёт такой резкий аромат ... а может просто не мой, вот и всё.

​​​​​

Кстати, от этого аромата у меня свербит в носу и болит голова 🤷‍♀️....от Narciso Rodriguez For Her ничего подобного.

Не смотря на то, что лично мне аромат не зашёл, я порекомендую его... Вдруг кто то найдéт в нем свй аромат, тот самый, который так долго искал.

​​​​

Достоинства
  • Возможность смешивать с другими ароматами
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет интересного раскрытия
  • Удушливый аромат
olya_kameneva_86рекомендует
Ух, я тоже не люблю пудровые ароматы Tired (за исключением парочки)... хорошо, что это всего лишь пробник Wink
16.05.2023
Даже если б и полноразмерную прислали в подарок 😁 ничего страшного....
16.05.2023
Здравствуйте, а какой у вас тип кожи? Горячий или холодный?
Холодный
Поняла, спасибо.)
Говорят, что на холодной коже pure musc сидит нежной пудрой, а на горячей наоборот, свербящая свежесть и порошок. Мне повезло, тоже холодная кожа и аромат на мне нежнятина-нежнятина. Немного удивилась, что у вас иная ситуация
16.05.2023
К сожалению.... Но зато на мне прекрасно сидит другой 🤗 розовый