Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 05:56

Итак, за спиной 7 пачек подгузников-трусиков Comfort от NappyClub и 3 месяца использования, думаю, я могу с уверенностью рассказать об их плюсах и минусах! Использовали их и днём, и ночью, и на прогулках, и в поездках на дальние расстояния, и в перелётах. Вообщем, полный и качественный тест-драйв они прошли)) Делюсь честными выводами.

Предисловие.

Поиски идеальных подгузников начинаются еще до рождения того, кому они предназначены)). Сколько отзывов, споров и обсуждений этого вопроса в сети! Голова идет кругом. Но суть в том, что идеальные подгузники для конкретного малыша всегда находят методом подбора, опираясь на особенности кожи и финансовые возможности.

С доченькой мы перепробовали массу подгузников, но остановились на японцах. В основном покупали Goo.N, кроме цены они устраивали по всем пунктам!

Когда родился сыночек, мы сразу стали покупать японцев - Меррис и Гуун, однако Меррисы часто протекали, а Гууны снова показали себя отлично. Но опять таки достаточно высокий ценник порой заставлял искать аналоги, но более лояльные по цене. Достойные аналоги стояли столько же, а более дешевые только расстраивали.

И тут подруга посоветовала обратить внимание на Nappy Club. Я отнеслась к опаской, клуб какой-то... Потом почитала отзывы и решила попробовать. Взяла три разных вида на пробу, и среди них заказала трусики Comfort.

И именно они из всех в итоге нам больше всего и понравились!

Подгузники NappyClub Comfort для мам, не идущих на компромиссы с качеством и ценящих практичность наравне с удобством

Место покупки: ИМ NappyClub (прямая ссылка).

Цена: 1090 руб до скидок

Упаковка: плотный пакет в пастельных тонах. Первое впечатление - нестандартное и милое оформление)). Даже старшей дочке понравилось! Она даже спросила : "Папа, а это ты, когда был маленький?". Дело в том, что у нас папа в очках, да еще и постоянно ходит в рубашках)).

Открываю пакет сверху, там есть перфорация, но найти ее сложновато. Впрочем, открыть без ножниц при помощи ногтей возможно, да и чаще всего именно так и получается, тк некогда бежать за ними в момент икс Smile

В упаковке 44 штуки. Уложены в два ряда, очень плотно и компактно.

На упаковке дана вся необходимая информация.

В том числе о производителе,составе, правильном подборе размера и способе использования. Удивительно, но там можно прочесть то, что ты не знаешь, хотя полагаешь, что знаешь уже всё Smile

Внешний вид: достаём и удивляемся тому, насколько они похожи на наши любимые Гуун уже даже по внешнему качеству. С виду это стандартные подгузники-трусики с объемными резиночками, но даже внешне уже видно, что они мягкие.

Выворачиваем. И снова удивляемся, тк внутри они тоже очень похожи на наших знакомых японцев!

Супер-абсорбенты от BASF (Германия)

Тактильные ощущения: материал очень классный! Такой нежный и приятный, что даже не возникло сомнений по поводу удобства. Они не очень тонкие, но нам тонкие не были нужны. Резиночка на животике и резиночки у ножек мягкие, но достаточно плотные.

Ощущения во время одеваниям: положительные! Одеваются трусики легко. Резиночка на пузике совсем не тугая, хорошо тянется и хорошо облегает.

На вес малыша 12.5 кг мы взяли размер L и он подошел отлично. Не стесняет движений, никуда не впивается, но и не болтается.

➡️ Ну, и покажу их в действии! Ведь оценить внешне легко, да и первое впечатление бывает обманчиво. А, вот после полного тест-драйва во всевозможных условиях, можно уже и выводы делать!

Полный подгузник-трусики выглядит так))

✅ Итак, самый главный вывод - трусики НЕ протекают!!!

✅ Даже, когда в них уже скопилось много жидкости! Надо ну оооочень постараться, чтобы получить протечку.

✅ Впитывают влагу моментально и назад не выпускают.

✅ На ночь хватает одного подгузника даже при 2 плотных приемах пищи, в т.ч. смеси - до сна и один раз ночью.

✅ И еще очень важный для меня момент - попа утром теплая даже тогда, когда подгузник полон под завязку. Это просто супер! Так как на такое способны очень немногие.

✅ Жидкость при впитывании распределяется равномерно. Конечно, у девочек будет больше сзади, а у мальчиков спереди, но это особенности физиологии. Но, если смотреть на слой, впитавший влагу, то он набухает равномерно. Нет никаких комков или провисаний.

✅ Отличные резиночки на ножках! Они очень мягкие и при этом очень надежные. Многоуровневая защита)).

✅ Продуманы элементы удобства и для родителей! Индикатор влаги, который меняется с желтого на голубой, когда малыш сделал свои дела. И удобная липучка, благодаря которой легко зафиксировать использованный подгузник в рулончик. Держит липучка очень надежно, проверено! Малыш порой утаскивает у мамы из под носа подгузник, и начинает бегать и победоносно размахивать им. А, когда я спохватываюсь и отлавливаю его, все содержимое остается внутри "рулончика", а я тихонько выдыхаю с облегчением)).

Вывод: мы прочно "подсели" на эти действительно комфортные по всем параметрам трусики! Они устраивают нас по качеству и надежности на все 100%. Цена по сравнению с японскими аналогами просто шикарная, да и потом на сайте есть накопительная система скидок и часто устраиваются акции. По такой акции я и взяла 5 пачек по скидкой 20%, красота)). Еще бы такую акцию). Во все наши поездки берем только их. Замечательно выдерживают активность шилопопа в автокресле! Когда летали в другую страну, то тоже брали их с запасом. Но в итоге они остались на ночной сон, а днем пришлось перебиваться другими - хотелось выть, настолько ощущалась разница! Колоссальная! Я очень рада, что послушала совет подруги, и теперь нашу спокойную жизнь без трусиков Comfort от NappyClub просто не представляю. Искреннее спасибо создательницам компании! И однозначно I recommend, попробуйте и Вы останетесь довольны!

Благодарю за внимание! Удачных покупок!

**********************************************************************

Понравился мой отзыв? Тогда добро пожаловать на мою страничку детских отзывов, надеюсь и остальные отзывы будут Вам также интересны и полезны.

Отзывы по теме:

Крем Скин кап - спасение от самых разных дерматологических высыпаний, быстро и эффективно.

Теперь можно подстраховаться от синдрома внезапной детской смерти! Или пара слов о том, как спать спокойно.

Очаровательная машинка, в которую играет уже второй мой малыш, хотя покупали ее сначала для дочки!

Кровать-домик - как отселить ребенка в отдельную комнату? Наш метод без слез)

Диета кормящей мамы - польза малышу и минус 12 килограмм для мамы!

Витаминный комплекс для мамы - быстрое восстановление после родов и успешная лактация.

Meragрекомендует
20.06.2019
Достойный аналог японцев.
20.06.2019
Нам тоже они очень нравятся!
25.06.2019
Да, похожи на японские!