Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 17:23

79 руб

Всем привет:) Вещает вам любитель красочек, масочек,бальзамчиков, итд. Насмотревшись положительных отзывов от блоггеров, я купила в "Ленте" это "чудо-средство" и пошла проверять так ли все хорошо, как нам обещают. Хотите узнать,что из этого вышло? Тогда дочитайте отзыв до конца Smile

Где купить: Лента, Магнит косметик, Беру, Ozon, Милый дом

Цена варьируется от 79 р до 180 р

В линейке представлено 3 вида: "Холодный блонд", "Платиновый блонд", "Пепельный блонд", я брала на пробу платиновый блонд:)

Маленькая бутылочка с весьма странным содержимым

Состав и рекомендации производителя

Рекомендации производителя: Для защиты одежды от пятен накройте плечи полотенцем. Наденьте защитные перчатки.Наносите оттеночный бальзам на чистые влажные волосы, равномерно распределив по всей длине волос.Оставьте на время воздействия до 10 мин. Промойте волосы, пока вода не станет прозрачной.

Что у меня было на голове до нанесения бальзама: Желтые корни, кремовая (были также пряди чисто белые) длина, сухие концы, плюс начали пробиваться свои корни, ну и ,собственно, желтизна

Что я ожидала: самый минимум, бальзам должен был убрать желтизну, ну , а максимум цвет, который был изображен на картинке

Мои волосы до нанесения бальзама

Длина волос до окрашивания

Мои желтые корни + родные пробиваются

Итак, что меня удивило, так это консистенция продукта (синяя масса средней густоты). Больше всего я боялась стать Смурфеттой с синими волосами и кожей, но, к счастью, этого не случилось Smile

Оттеночник я наносила кистью у корней, а на длину руками. Особое внимание я уделяла желтизне у корней, там я наносила его очень толстым слоем, после каждого слоя я немного его вспенивала. Сразу отмечу огромный плюс данного бальзама: легко отмывается с рук/лица/плеч/ушей, совсем не оставляет пятен на сантехнике!

Смурфетта

Вот так выглядит бальзам на волосах. (бррр,ужасный синий). Теперь мини-лайфхак от блоггера, которым я воспользовалась: оставьте бальзам на 30 минут , с волосами ничего не случится, каждые 5-10 минут вспенивайте его для равномерного окрашивания.

Хочу также отметить, что смывается продукт легко, волосы после него мягкие, шелковистые даже не пришлось пользоваться дополнительно масками.

Первое, что хочу отметить: бальзам абсолютно не справился с рыжиной у корней, вот вообще, это очень расстроило..

Корни сразу после смывания. Кажется, все еще хуже

Второе: цвет АБСОЛЮТНО отличается от заявленного... У меня получился ужасный мышиный серый, жалкая пародия на металлик... Еще одно огорчение

Цвет при свете лампы

Третье: как я не старалась, но цвет лег прядками, то есть где-то у меня серый, где-то цвет асфальта..

Цвет про естественном освещении

Четвертое: запах у бальзама отвратительный! Химозный! Тоника нервно курит в сторонке.

Ну и пятое: расход у баночки точно не экономный, на мою "гриву" до плеч ушел весь флакон, даже не помогло то,что волосы были влажными...

В общем, Палетт меня безумно разочаровал.. Хорошо,что это лишь оттеночник. Краску точно никогда не возьму! Не рекомендую его использовать девушкам, которые трепетно относятся к своему блонду, ведь на некоторое время вы можете стать серой мышкой. Надеюсь,что эта штука смоется реально за 8 помывок. Спасибо за прочтение моего отзыва Smile))) Как вам это чудо средство,девочки? Делитесь своими наблюдениям!

Достоинства
  • 3 оттенка
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • - не работает
  • Большой расход
  • Запах
  • Не убирает желтизну
  • Цвет не совпадает с заявленным
Настич1не рекомендует
26.09.2019
А зачем вы оставили на 30 минут?
26.09.2019
По совету одного блоггера, она пробовала все 3 бальзама, и сказала о том,что только спустя 30 минут можно получить хоть какой-то эффект.. Сам бальзам за 10 минут дает лишь эффект увлажнения Smile
23.01.2020
Вы передержали, у всех структура волос разная. Поэтому на упаковке написано от 5 до 30 минут, если у вас волосы поврежденные, то нужно быть аккуратнее. Пигмент вписывается очень быстро соответственно нужно сократить время выдержки оттеночного бальзама.
23.01.2020
До 10 минут)